"Онлайн хороший"

Хороший ?

1 лайк

Первый загрузился, молодец

Обычно спустя 20-40 секунд людей догружает
Именно людей, а не ботов (У них в нике декораторы)

1 лайк

Онлайн таким и был всегда. Ну реально в игре чисто физически больше советов и с недавних пор американцев. Да, онлайн имеет тенденцию мигрировать, но большинство игроков не мигрирует, так как у них просто нет такой возможности, им бы одну нацию прокачать, а тут сразу надо иметь четыре, чтоб бегать вслед за онлайном. Основная причина отсутствия немцев на 5 БР(их недостаток)-это новый ММ, где тройки несколько оградили от пятерок, мягонько, но тем не менее, этого оказалось достаточно, чтоб воочию и наглядно было видно насколько физически больше советов в рандоме, чем немцев. И Так было всегда, просто при вилке ±2 не так очевидно. Ну и второй фактор, часть бегунков, у кого есть вощможность мигрировать между странами(их не так уж и много, большинство игроков не имеет столько жопочасов, чтоб иметь хотя бы одну нацию на 5 БР, а тут надо иметь несколько, чтоб эффективно перебегать, но тем не менее, онлайн у амеров поднялся и оттянул на себя больше фрицев, чем оттягивал на себя раннее. И советам достается еще меньше врагов.

Все, кто без декораторов, не люди? :eyes:

Монстры, звери, чужие, призраки - боты короче.

зачастую
А вообще и так по никам понятно в 90% кто бот, а кто нет

Обычно да, но с новым матчмейкингом вполне и нет.


Вот за противников все боты. Один игрок был и тот вышел. Я скажу больше, в какой то момент мне показалось что в том бою даже боты отказались идти на точку и стояли тупили возле своего респа, бегая то влево то вправо.

1 лайк

первый и последний (не считая моего друга)
Бой зарезервировали чисто в 2 рыла
Больше там людей не было
я щас реплей чекнул видос хотел отправить но 60Мб максималка