Онлайн, а где он?


собственно, где онлайн?
тут все боты, кроме меня.все они бегали с болтовками и ничего не делали. а у врага оборона, чуть ли не линия мажино с ктх, в узких помещениях вокзала берлина.
как игрок за все стороны, против таких команд, где игрока 2-3 очень скучно играть.

Спойлер

п.с да, играл я в 9 по новосибу, но это не отменяет наполненность команды оси

Спойлер

п.с 2 ГыГ СоВеКи ПоГибАюТ ВеДь ОнИ Не АРИЙЦЫ!-скажет какой-нибудь лицемер-немцевод

Его нужно как-то поднять и оставить более-менее стабильным. Сейчас он идёт волнами

3 лайка

у меня нет предположений как его поднимать, кроме как ивами


Ладно, ладно. Я проверил

На мемент старта боя было 7 на 7.


А всего в бою у вас ливнуло двое, и двоих докинуло.

Онлайн у обеих сторон в итоге равнозначный в 6 утра. Просто за немцев люди играют, за советов люди пишут на форумах.





Сам ты весь бой сливался об один и тот же пулемет в лобовой атаке. Даже респ воткнул так,чтоб эффективнее идти в лоб на пулемет. И в твоей команде точно такие же игроки шли точно также в лоб на смерть. Просто ты стрелял в ответ, а у них не вышло. Но играли все одинаково. Наверно, Михалков и прочие современные создатели фильмов о войне правы, и советы только умели забрасывать пулеметные точки телами? Я бы на месте разрабов ввел в игру для советов черенок от лопаты, за заявку. Будет самым популярным оружием, имхо.

8 лайков
  1. я не верю что они игроки по 2 причинам
    1.1)ну немогут быть они настолько валенками
    1.2)болтяры на 5
    2)прям в процессе катки продумывал пост.ведь я н4 пытался фланговатт врага,обходить забаганные мины и т.д,ведь я игрок за совочек, а не великий АРИЕЦ

Ну не верь.
Могу лишь предложить глянуть на это видео.

Может поймешь, что такие игроки-это основа игры. А боты играют лучше. Были бы боты, было бы у вас штук пять респов. И настреливают они бодрее многих людей.

2 лайка

Ну сам посуди, ты раз за разом умирал в одном и том же коридоре всем отрядом, на скринах разные отряды в разное время боя. Как я должен это воспринимать? Как фланговую атаку? Но она же явно лобовая.

Это как раз люди. Боты экипируются под БР. У них будет либо ивентовый отряд, либо донатный( часто это отряд с льюисом), либо отряд типа два пулеметчика два бойца с нормальными под БР пулеметами.

Ну одну бомбу вы нам взорвали же уже прогресс. В бою по ощущению были не самые лучшие игроки но точно не боты ответ от них можно было получить от ботов я такое вижу только в упор.

тема создана для этого

п.с. на 5бр хорошо если у пары человек есть сетап под пятый бр
в основном там всякие мосянки и геверы 3340

8 лайков

Ну вообще да, прогресс. Обычно игроки за советы и одной бомбы не взрывают.
Я более скажу. Если просто глянуть рандомные реплеи, то 99% боев будут ТУРБОСЛИВЫ, и во всех из них, внезапно, хватает игроков за обе стороны. Вот на днях я просто глянул список реплеев. Там по времени боя все бои были турбо.





Я даже пару боев поглядел.


Кстати, всегда заранее можно понять, кто проиграл. Та команда, в которой больше игроков-она проиграла. ливеры, докидывающиеся игроки-хаос, неразбериха и слив.

На самом вокзале мало обходов.1 был прикрыт пуликом.2 закрывал отряд рядом с ним.3 закрывали танки.оставался только подъземный коридор.через который я заходил 2 раза.

Если смотреть первые минуты,то да

Значит очень криволапые люди.но не настолько,чтоб почти весь сетам собрать на мадсенах и болтах.хотя есть тот же panzerfust,собравший отряд болтов с ударками(после нерфа) на пятый.

Это как раз очень плохо.до сих пор непонятно,почему нет гайда в игре

Угу

Земляк?

1 лайк

Алтаец

тоже не далеко .

Тут вообще хоть я и осе вод лютый я понимаю что онлайна нет у советов с 75% вероятностью мы выигрываем и там почти в каждой 2 игре боты и ещё я на японцах играл там пол тимы у меня не было

1 лайк

Боты а вторая половина :saluting_face: лучше бы боты …
Сейчас игры за советов такое впечатление что в психиатрической клинике день выписки и они скачали все игру :joy:
Пару игр назад никто не захватывает точку :joy: я зашел на точку с ТТ и сидел там с ТТ всех перестреливал :joy: минут пять ждал пока “мои” соизволят занять ее …
И это я как игрок ниже среднего :joy:
Короче советы полный НОЛЬ…

Опяяяяяятььь…

снова …

Ахахах
Куплю 40 штук!

Крайний или республиканский?

крайний

1 лайк