Они ждут в подвале

У меня минимум 4 тела знакомых, которые только и ждут того, когда будет обнова. Можно хотя бы намек в этом году?

16 лайков

2024-2025г

2 лайка

жди в 2077

2 лайка

У меня как минимум 6 друзей забросили играть, пока не выйдет обнова. И сам реже захожу, чисто бп получить и тд. Очень жду нормальную прогрессию, чуть ли не единственная вещь, которая бесит в этой игре.

4 лайка

коплю заявки на обмен потом на серебро

Лол. Какая разница есть обнова нет обновы, если я хочу в сетевой шутир по WWII поиграть я играю. Выйдет и выйдет. Щас то ничего играть не мешает.

2 лайка

В кои-то веки не кринж-базу выдал. Дело реально не в обнове, если игра нравится

3 лайка

скорее всего скрытые позиции - это ивенты. В начале года это были шагоходы. Сейчас дело к Хэллоуину идёт. Ну и финальный сезон НГ соответственно.

Уникальная техника с новой механикой - это наверное самоходные зенитки, которые есть в Тихом океане и Москве

1 лайк

не уникально
у нас ещё не было штурмовых самоходок по типу штурм-тигра, черчиль-авре и кв2

Неа, они появились ещё до показа дорожной карты.

не сказать, что это прям уникальное что-то. в конечном итоге это просто танк с отвратительный баллистикой. Разработчики решили реализовать самое очевидное, будут БТРы с респами

какой вообще смысл играть если будет вайп?

:eyes:

2 лайка

я правильно понимаю что вайп сотрет все мои достижения?

да
но в энлисте его не будет

2 лайка

Вайп в онлайновой игре — полное обнуление базы данных персонажей, либо смерть всех участников рейда/группы в ходе боя.

Чё правда? Я чё зря качаюсь? Да ну, бред какой-то.

Вайпа не будет. Разрабы давно об этом рассказывали.

1 лайк

будет вайп! сами разрабы писали об этом! все заработанные завяки превратятся "по курсу " в фантики

Обнова - кттс. Я все сказал.

Вайпа не будет, просто заявки будут обменены на новую валюту по прямому курсу.

Если серебро это фантики, то бронзовые и серебряные заявки это фантики разделенные по кучкам)