Они обещали нам 2 Компании в 2023 а добавили одну (Ардены)

Разработчики обещали нам 2 компании одну добавили одна осталось и судя по этой фразе :

У них есть планы на это

Уже как пол месяца нет ни одной новости про игры я бы хотел увидеть дальнейшие планы комюнити но увы нет новостей

Интересно у кого нибудь есть догадки какую компанию нам следует ожидать или может у кого нибудь есть инфа ?

И какую компанию вы бы хотели увидеть, я лично хотел бы для Японцев что-то они бедные в этом плане ,

Филиппины идеально подходил бы Японцам так так там было 2 крупных операций И естественно это уникальная компания была потомучто одна операция была в :

1)1941-1942 вторжение Японии и оккупация Филиппин это для 1-2 БР

  1. 1944-1945 уже Американское освобождение от Оккупации занятых ранее месть для 4-5 бр
2 лайка

Я делаю ставку на заморозку проекта. Разрабы ушли пить новогоднюю бодягу и так и не вернулись.

15 лайков

Зачем? Можно Хасан и Халхин-Гол, СССР vs Япония куда более акутальны для игры.

4 лайка

Мне вообще странно это слышать от жителей страны, где на гос уровне 2 недели в период новогодних праздников считаются выходными.

Частные конторы по всему мире не редко целый месяц гуляют и это в целом норма для индустрии.

1 лайк

Я тоже рассматриваю эти компании и хочу их увидеть но Филиппины уникальны в том что будут сразу на 1-2 и 4-5 бр

Согласен, компания сама напрашивается, мне кажется ее могут добавить с параллельным добавлением Японии 5 ранга , скорее всего тода же и и американцам дадут нормальный 5 ранг (а этим насколько я понимаю и занимаются судя по последним дневникам разработчиков )

Как по мне карта Окинава, интересней будет. Опять у амеров будет подобия дня Д только против япов. Сразу вспоминается колда и японская компания.

4 лайка

Я бы хотел видеть в игре Кенигсберг и Манчжурию.

1 лайк

Нужно для ссср на 3-5 бр более открытые карты но не прям так как Ардены но и не Баглин с его легендарным битвами за комнату.

1 лайк

для начала, необходимо провести кампанию по выходу из запоя :joy:
а там видно будет

1 лайк

Скорее всего это будет кампания с Советами
потому что пока всё укладывалась в логику одна кампания для Союзников, одна для СССР
Учитывая желание натянуть япов до 5ого ранга возможно ввод Маньчжурии что бы японский онлайн разметался между двумя фракциями и не мог побеждать за счет численного перевеса

7 лайков

Я ещё Иводзиму хочу

1 лайк

Сейчас разброс сторон по картам очень неравномерен. Фашисты - 6 карт (5 старых и Арденны); меликанцы и бриташки - 4 карты (3 старых и Арденны); красная армия - 3 (все старые); японцы - 1 карта. Для большего объединения игроков логично ввести карту СССР против Японии. Хорошо бы ещё Арденны переработать. Карта красивая, но миссии реализованы ужасно. Интересно, там вообще есть штурм за Ось или только оборона…

Не заморозка а заливку , у разрабов бухлишко забрать надо , а то у них так и до следующего нг каникулы не закончится, а там глядишь и новые подъедут

Зато реалистично
Японцы числом - это база.

После тяжелого обновления, нормально отдыхать. Наверняка, там выгорание просто ужасное.
Такая переделка, это жопа.
Другой вопрос, сами всего этого наворотили изначально, но это вопрос к главам студии, которые нихрена не делали.

Вообще то нихера не делать это тоже надо уметь, как и делать всё через жепку а потом спустя 4 года перепиливать, так что попрошу!

У простых разработчиков, есть сверху “team lead”. Они дают задачи, разраб делает.
Как сказали сделать - так и сделали.
Сказали перелопатить, (а перелопатили дохрена) - сделали.
Даже кривору… не очень компетентные картоделы и ui-шники. Мы не знаем где их наняли и сколько им заплатили. Возможно просто кормят.

Отвечаешь на часть про лидов, а тебе говорят что они существуют. Спасибо за инфу братишка

Обращайтесь.