Окончательное решение 12.7мм вопроса

Ну ок. Мне-то пофиг, а вот советоводы, в массе своей педобирящие на 2 бр, тебе спасибо не скажут.

ЛВТ: *просто существует *

3 лайка

Всё просто он НЕ советский

1 лайк

Если бы был советский то он хуже обычной машинки бы был

1 лайк

дать браунингу нормальный урон и пробитие и на 3 бр!

Ладно, я забыл про существование ЛВТ, он ЕЩЕ хуже, не спорю
Он просто настолько плох, что я его даже не купил

А доп слоты которые можно получить только за донат не решают?
А премакк с + 2 слотами с х2 прокачкой не решает?
А прем отряды со статами и оружием на фулл, которые с х2 прокачкой?

Не то чтобы я докапываюсь, но после объединения компаний и восхитительной системы исследований с 1к10 серы за очки в бою новичку жопонька просто, он пока будет касаться его буду все сношать сначала до топ 2бра, а потом вечность до 5 бр, сам на себе ощутил когда япов начал качать и понял что если бы не запасы с ОБТ то эту игру удалил бы нахрен с фразой выше

3 лайка

Доп слоты да, согласен.

Во фри ту плей игре жаловаться на возможность ускоренной прокачки - это сильно.

По личным ощущениям, сложность на старте вызывает отсутствие инженера. Когда ты порой вымаливаешь союзникоа построить респу. В остальном спокойно в топах списка можно сидеть ибо тут очень низкий уровень среднего игрока. Да и будем чесны, дальше второго ранга смысла идти нет, пока не выкачаешь и не соберешь сетап под пятый.

Уже давно топлю за вилку бр ±1, чтобы на четвертом бою новички не получали очередь из мг34 в лицо и прочие радости жизни.

По экономике, новичку то как раз не жопа ибо ему на старте до второго ранга буквально не на что тратить, а если учесть, что дальше второго идти смысла ему нет, то какие вообще вопросы могут быть про доходность?

Ну, кстати, только после объединения я смог наролить топовых солдат, полностью обуть и улучшить всем оружие, чего в системе кампаний за 12 сторон я не мог себе позволить. Стоит задуматься.

Ах и да, тема вообще не про это, а про пулемёт на халфтраке.

На ускоренную прокачку я не жалуюсь, а написал в довесок к разнице между донатом и обычным игроком, так как разница существенная
Скорее не до инженера, а до броневика трудно играть, так как одного твоего инженера часто убивают, а с броневиком КД побед резко вырастает
Ну да уровень игроков крайне низкий, что хорошо если ты хорошо играешь и получаешь больше опыта, но опять же тебе приходится делать все и за всех, от чего начинает стуло гореть часто
До сих пор не понял почему вилка ± 2 это полный бред, который к тому же убивает все бр кроме 2 и 5
За доходность не согласен новичку есть куда тратить, купить те же мины и пистолеты, апнуть все пушки и покупать по 15к технику, а дойдя до 5бр ещё надо где то 1 лям будет чтобы все в топ вкачать
До объединения компаний не было статов на солдатах и никто не заморачивался, хотя на тот момент у меня было 500+ на солдат и везде топ пушки и столько же заявок на оружие, никто не заморачивался на Макс статы
Да на 12 компаний гемор вкачать, только зачем если ты идёшь к топ пушкам, а это Берлин, Нормандия и ТО, остальные компании не нужны толком

мины третий ранг, апать пушки кроме метовых нет смысла, их ещё прокачать надо, пятый бр фармится на втором, как долго - уже другой вопрос, как и нужен ли пятый бр человеку в принципе.

статы солдат в кампаниях были, много моих знакомых даже тогда ролили солдат с идеальными статами, но при той экономике я себе этого, увы, позволить не мог.

не всех интересуют топ пушки, ведь до объединения все как то играли всякие москвы, то, сталинград и тунис, хотя ради пушек можно сидеть в Берлине и Нормандии.

купить отряд может каждый, его цена доступна любому увлеченному игрой.
поэтому если написано что БТР оснащен пулеметом - там должен быть именно пулемет, без обмана
Как это будет угнетать бесплатных игроков мне пофиг.
То что я сейчас вижу - то что такие бесплатные игроки ИГРАЮТ ХУЖЕ БОТОВ
Есть они в игре нет ли их - игра хуже от этого НЕ СТАНЕТ
Унрваривать разработчиков что им не нужны деньги и главное - бесплатность для всех - просто дико смешно)). Они и так дали возможность играть забесплатно ВСЕМ! ВСЕМ! в игруц полного функцуионала. Так что стоны про то, что с помощью денег игрок сможет сделать себе немного лучше свой игровой процесс - отдает инфантилизмом.

1 лайк