Окно статистики

Товарищи разработчики, я понимаю, что в 2024м году сделать табличку статистики достаточной ширины, чтобы она вмещала 5ти-6тизначные цифры убийств/смертей, очень сложно. Поэтому я, конечно, всецело поддерживаю ваш вариант с введением средних значений за бой. Но есть одна просьба. Не могли бы вы постараться добавить к табличке пару строчек со средним количеством убийств и смертей за бой. А вдруг получится? Будет хоть какой-то способ определить свой килкаунт пусть и с калькулятором. Ну, еще б хотелось иметь строчку учета убийств из самозарядных/автоматических винтовок, но тут я уж понимаю, что прошу уж слишком много, раз вы за 3 года это не осилили.

3 лайка

Ну и наезд) За то, что статку не посмотреть… :see_no_evil:

1 лайк

Дак это я нежно еще, любя, можно сказать. Ну, позорище же, трижды после обновы переделывать и так и не сделать нормально.

Почему нет? Мне вполне норм и с кэфом на КД, а не с цифирями. Да, болтовки и автоматику можно было бы разделить, но думаю, это не так чтоб обязательно, да и уже имеющуюся статку не поделишь.

кэф на кд не информативен от слова совсем. Что ты можешь сказать о игроке с кд 3 к 1? Да ничего, если ты не знаешь сколько он за бой фрагов набивает.
Болтовки и автоматику не просто нужно разделить. Сейчас килы с самозарядок вообще не учитываются. Я даже не могу примерно узнать сколько я фрагов набил простым суммированием позиций ибо огромное количество килов тупо нигде не отображается. Потому мне и нужен хотя бы средний килкаунт за бой. Остальное я так и быть на калькуляторе прикину.

Не разделить, а добавить автоматику вообще туда
Уже просили годик назад
“Винтовки” в статистике это только болты
Самозарядки идут только в общий зачёт фрагов, без подкатегорий

1 лайк

Это открытие для меня…