Охренительные истории

Рассказывал эту историю в другой теме. Решил сделать отдельную. Делайте с этим что хотите.

У меня был случай - танк прямо на бомбе заспавнился. Но бомба взорвалась между спавном самого танка и спавном экипажа. И экипаж типа в мёртвом танке заспавнился. Мёртвые танки не ездят, не стреляют. Мёpтвые не тлеют, не гоpят. Hе болеют, не болят Мёpтвые не зpеют, не гниют Hе умеют – не живут…

Но и вылезти мне не дают, потому что. . .

Ты шо, дурачёк? Нету у тебя танка. Нельзя вылезти из ничего.

Самый анекдот в том, что я тогда ещё про кнопку самоубийства не знал. Но я нашёл выход. Из командирского люка било пламя. Перелезть на место командира, высунуться и сгореть. Повторов тогда ещё не было, и я бы очень хотел посмотреть - как это выглядит со стороны. Во, мимопроходилы приохренели, когда увидели, как мужики по очередеди высовываются, чтобы поорать и сгореть.

Всё.

5 лайков

У меня как-то была ситуация, я караулил танкистов и подбивал их почти сразу, после спавна (карта с точкой у Рейхстага). Как-то раз я сжег только танк, танкисты из него просто выпрыгнули.

1 лайк

У меня такое было раз пятьдесят. Не со мной, а с врагом, которого убивал на респе. Чаще всего так бывает на карте бронепоезд. Падаешь десантом в тыл, берешь бронебоев из ящика, все минируешь, где рожаются танки и сидишь, караулишь с фаустами. Вуаля, танки погибают со значком щита, а экипаж в нем остается.

Карта с мостом была. На первой точке.

1 лайк

Я вчера огнеметчиком эпично сжигал экипаж ктх.
Сначала шашлык из высунувшегося командира, которого я поджёг, тот спрятался, но не успел (или не стал) тушиться. Через несколько секунд вторая башка вылезла. Самое смешное что даже третий вылез с той же участью. Там уже движок сгорел, и сжёг оставшихся двух.
Я бы посмотрел на это изнутри танка…

1 лайк

Тоже так делал. Только танчик другой какой-то был.

1 лайк

А на какой карте?

День Д, но с обратной стороны, где амеров должны в море скинуть. А что?

Сейчас вроде экипаж выкидывает с танка при уничтожении на респе

Залез экипаж в танк
и сгорел

Да просто тоже посмотреть захотелось, глянул повтор. С пулемётом из бункера эпичный забег был ))