Огромный дисбаланс за Японию

Пусть просто сделают для самолётов без взлета кд в 2 минуты как на других картах, а для тех что взлетают без кд.

2 лайка

либо всем убрать эти взлёты с авианосцев. А то смотрю ещё не все умеют взлетать с них оказывается

Вот свежак. Только что сыгранный матч. Там еще Sherman - Calioppe катался + китайские иероглифы у противника. :smile:
Подбитая техника самолетами - невидимками.

Буду теперь записывать видео лучше, интересного подобного матча. Где слив гарантирован.:rofl:

Еще интересную особенность заметил, что всегда выкашивается ПТ-солдат у игрока при бомбардировке.

1 лайк

Зачем вообще играть за японию ?
Там ведь только говнокарты одни

1 лайк

Там раньше было спокойно играть, теперь там Counter Strike один сделали. Раньше можно было винтовками пострелять, сейчас там такой же бой с амерами , они с автоматами и пулеметами уже, а ты винтовкой колбасишься. :laughing:

Напоминает все How to Survive 2 - чем дальше прокачиваешься, тем сложнее играть.

1 лайк

Там ещё буквально 90% точек в чистом поле находится

накой ты стрелял в сам танк из Бабахи? Стреляй в РСЗО и будет ваншот даже фугасом Бабахи

Спасибо, буду пробовать :slightly_smiling_face:

Вот еще один - ас истребитель, вылетает и уничтожает даже в воздухе.

image

50%. Остальная половина расположена в неразрушаемых хижинах из сталиниума.

Не я конечно борщанул но открытых точек явно больше половины

я пока взлетаю, япошки уже вторую точку сливают.

Обожаю эту игру за акцент Ковака)

Да нормас у них летка, главное все правильно сделать, по-классически

Эм, когда решится дамаг модель японских танков которые спокойно танкуют базуки и пиаты? Когда выведется бумага из ветки японии?
Самолёты слабо роялят ибо нормальную бомбовую нагрузку имеют единицы, а вот японские 60(!) кг фугасницы убивают пехоту чуть ли не как советские 250кг

1 лайк

Вот эту хрень надо исправить. Пережиток кампаний так сказать.

Когда прокачал все кроме япов и нечем себя занять

1 лайк