Огромный дисбаланс за Японию

Помимо того что мы играли вдвоем против целой команды ,так и еще весь бой доставали американские самолеты с ракетами , которые с самого начала боя могут разнести точку , потому что они респуются в воздухе а ты на авианосце. Компании перенесли в нации вот только забыли про баланс . Воздушную технику можно было брать в Тихоокеанской компании с самого начала боя только потому что надо было взлетать и это занимало не одну минуту. Когда уже решите эту проблему она более чем очевидна .

3 лайка

Две минуты тридцать секунд занимает взлёт, полёт и боевой заход. Всё так же. Не видел, чтобы самолёты респались в воздухе.

Только что откатал катку и нас япы просто уничтожили. Мы 2 точки смогли взять, и всё. Авиация не помогает, когда боты держат ангар

2 лайка

Я про амеров имел ввиду. Техника в прошлом не из Тихоокеанской компании сейчас у пиндосов респуеться в воздухе .

3 лайка

И вот опять…
Если что. Японию нужно исправить. Иначе все больше людей будут уезжать.

Спойлер

https://youtu.be/9f8dGAsAlbo?si=AHAA-uHtBXAVPjFr
Зато 5 бр все хорошо.

1 лайк

сам же называешь основную причину слива. У японцев просел онлайн в последней неделе. А так у японцев стрелковка лучше чем у амеров на низких БР( ПП тип2, пулемёт с оптикой, скорострельная болтовка, самозарядка без отдачи и с неплохим уроном) и на выскоких Бр(ничуть не имбовая автовинтовка без отдачи с магазином на 30 патронов, Токийский Арсенал, бумажный Хо-Ри, который не пробивается в лоб ничем).Когда нибирается фулл с Автохэями, то если у японцев не команда подпивасов, то они на изи проносят американцев

1 лайк

Людям не нравится играть на одних и тех же картах, вот и поэтому за тебя никто не играет

2 лайка

Я вчера и сегодня очень много играл на япах и все в принципе норм, конечно есть над чем работать но все далеко не так плохо.

Я более фиговых карт в своей жизни не видел, особенно та с горой на которой танки кемпят(самая ненавистная для меня карта).

1 лайк

там на всех картах есть горы, какая именно

Первая точка это укреп с окопами на берегу.

а эта. Если в команде атакующих почти все игроки пиво, то они даже с берега не выйдут. “Отличная” карта. 2я точка тоже гениальна, либо плыви по морю и тебя расстреляют снайпера, либо беги через мост и тебя убьёт танк

1 лайк

Шерман105 на 2бр(очень часто его вижу)/ хори на 5 б-р которые сидят на горе и точка у них как на ладони,они всех противников просто в пыль уничтожают.

ещё гениальны тем, что половина самолётов стартует сразу в начале боя. Ты только в первый раз респаунишься и тебя сходу убивают 250кг фугас или ракета

2 лайка

Я сам в афише с того что оно так работает, а у япов нет самолёта на 2бр без взлета, это прям очень плохо.

1 лайк

у амеров разве есть на Бр2 такие?

Естественно, п38 там всякие, харик и так далее.

1 лайк

Взял на днях это чудо за ЗЗ и не могу с авианосца взлететь, выкручиваю газ на полную, закрылки ставлю на взлёт, отрываюсь от авианосца и падаю в воду

1 лайк

Не забывай убирать шасси, закрылки тоже почти сразу в обычное положение надо убирать, потому что они не дают скорость набрать. Даунтлесс просаживается по высоте, пока 150+ скорость не наберёт. Ну и не меняй направление ни в коем случае и никак, можешь даже на время полёта С зажать, чтобы случайно не дернуть мышкой. Сам так пару раз в океане искупался

Блин делаю все как надо, мышку даже не трогаю, шасси убираю, самолёт отрывается от корабля и нормально летит метров 10, а дальше падает, мышку тяну вверх а самолёт не выравнивается и падает

1 лайк