Ограничение ПТ мин

Пока многие плачут на ПП мины, я поплачу на ПТ мины.
Столкнулся с приколом в виде минирования респы техники. Зона отходит дальше, респ сдвигается прям туда где находится мина или целая куча мин. Не знаю специально ли кладут их туда или случайно. В конце концов проехал 3-5 метров и бац твое корыто сгорело.

Предлагаю сделать зону у респы техники где мины не будут ставится, а при перемещение респы, ликвидировать мины в зоне респы.

1 лайк

unnamed

Если ныть, то ныть на ВСË

Да хватит уже предлагать эти нерфы и прочее. Часто ли эти пт мины ставят? Я за последние боёв 50 вообще ни разу на них не натыкался, хотя я та ещё танковня. 3-4 танка в сетапе всегда

1 лайк

В 3 боях подряд такое встречал.

Да, зная карты можно заранее засрав лишить нескольких танков врага.
Особенно чувствуется на ТО, где выбора по проезду особо нет.

5 лайков

Я иногда даже специально в обороне забегаю как можно дальше в серую зону, чтобы на последнем дыхании успеть накакать ПТ минами там, где их никто не ждёт ))

1 лайк

В том же ХЛЛ есть лимит мин на игрока. Хотя там они не пропадают при возрождении. Но там размер карты по сравнению с нашим огромный и танки практически никогда по дорогам не гоняют, чтобы на мины наезжать. А тут берешь стрелковый взвод и по 9 мин с отряда наваливаешь. Гениально.

1 лайк

Такое только просветленные умеют которые знают все респы наизусть.

Вот сегодня впервые за кучу боёв кто то поставил мину в узком проезде. 1 раз подорвался, значит рядом ещё есть. Контрится это легко. Глазами, пулеметом и пушкой.

Когда она стоит в кусту не видно. В сталике много кустов на дорогах.