Ограничение наций

Предлагаю сделать ограничение для наций. Играет много за немцев, блокировка игры за немцев, за советов блокировка советов, за амеров блокировка амеров и тд. И можно сделать что то вроде снятия блокировки на нное количество боёв за любую другую нацию. Сама суть предложения разгрузить нации для распределения по ним онлайна, сейчас большинство играет за немцев и за советов и союзников играть невозможно, решение этой проблемы может быть и другое, но на мой взгляд это самое оптимальное. Ну или можно делать сборные армии для балансировки команд, да не исторично, но зато играть комфортнее.
P.S.


вот здесь вообще ливнуло пол команды, это отдельный вид их тоже надо суровее наказывать при том что это 5бр, но это тема не моего предложения

сейчас налетят фанаты рейха. Им религия не позволяет за других играть

3 лайка

Откуда инфа? Каждый бой 10 на 10, ботокаток не вижу.

немцы 10 на 10 выигрывают без проблем, у них лучшее пехотное снаряжение, лучшая техника и авиация в игре.

Недавно бой играл фашики буквально за пять минут всю команду уничтожили и точки захватили

Про какой бр речь? Если про 2, то там всё наоборот.

Ну то есть совки не играют нормально, а виноваты игроки за немцев?

я играю за немцев 3 и уничтожаю совеков с 2бра,ухахах

6 лайков

Бывает.
Я вот видел такие игры, где советы из серой зоны буквально не выходили.
При том, что их туда не загоняли особо.

В итоге игра оканчивалась по таймеру и у советов ещё треть подкрепов оставалась.

Вот уж не думал, что спустя короткое время другой человек представит нам такую же “замечательную идею”.

8 лайков

Я не обязан играть за СССРов Амеров или Японцев чтобы кому то было хорошо.

2 лайка

давайте не блокировку, а чтобы прибегал модер и при пике “неправильной” фракции шмагал тебя по плечам кнутом. А при выборе “правильной”, давай пряник

1 лайк

Запретить играть? Вообще всем, чтобы теперь ботокатки были в другую сторону, или кому-то определенному? Как этих везунчиков выбирать?
Ну глупость же предложили какую-то, откровенно говоря.

5 лайков

Вот это неплохая идея. Если ты играешь за непопулярную в данный момент фракцию которая проигрывает больше 60 процентов боёв, тебе бустер давало в качестве компенсации, а с кнутом зашли бы компании но их вывели, типо вот те же немцы в нормандии выигрывали 70 процентов боёв им было бы неплохо уменьшить получаемый опыт, чтобы не так быстро прокачивались

2 лайка

Я правильно понял, что если люди стараются и играют на победу, их надо наказывать?

4 лайка

Идея искать виноватых - самая примитивная вещь на свете, она манит и отравляет, ведь так легко тыкать в кого-то пальцем вместо того, чтобы совершенствоваться самому.

Отнять и поделить никогда не стареет. Поделим онлайн, опыт, оружие…
Это не справедливость - это слабость.

1 лайк

Тут луче рейтинг игрока балансирувать например как Маршал и так далее.

1 лайк

Люди не играли на победу, они не старались, они просто выигрывали за счёт колоссальной разницы вооружения и онлайна. Все американские бои в нормандии выигрывались потом и кровью, а немецкие тупо стоя в обороне и отстреливая амеров с тигров, пантер и заранее расставленных на карте пулемётов

Который не значит вообще ничего, сейчас новичок может за япов зайти играть, быть постоянно на последних местах, ничему толком не научиться из-за турбопобед и получить несчастного маршала.

Маршал это чаще не про скилл, а про усидчивость и игру за “сезонные” нации.

2 лайка

Ну я согласен тут надо как по мне подбор рейтинг игрока ето поможет новичкам чтото научиться играть.

Сейчас ботокаток не видно, а всю зиму рассказы про онли ботов на оси это как?

Вот сейчас была катка.
Более половины команды немцев - консольщики.

2 респа и оба мои.

Итог - слив, даже против относительно слабых врагов, тупо массой задавили.