Оградить 1ый БР от десанта

Я понимаю, что 1ый БР зачастую играет со 2ым и полностью от этого явления оградить его не получится, но всё же, прошу сделать ограничение десанта на 2ой БР (можно попутно снизить БР грузовика и мотоцикла до 1, ибо они имеются в прокачке… либо же дать наконец дать десант в прокачку), пускай новички хотя-бы 5-10 боёв поиграют против своего рейтинга без мужицкого дождя и прочих подобных приколюх…
Я думаю, их отношение к игре изменится когда они увидят, как падает десант им на голову → пойдут смотреть как его получать → в корзину.

14 лайков

а что с новым десантом с береттами делать?

1 лайк

Лучше пусть дадут десант в прокачку

5 лайков

На 2 + маг на 30

1 лайк

Вряд ли это технически возможно. Ивентовым и премам можно поднять БР, но у советского Идет привязка оружия к классу. А как мы знаем по Штурмовым инженерам есть нюансы. Не получится забрать условную мосинку, но оставить винчестер.
А так конечно за

1 лайк

Кастыль рулит дать парашуту 2бр.

7 лайков

Ну почему же, вон, как ниже ответили - дать самому десантному парашюту 2 бр

1 лайк

Мп40 :arrow_right: 2 б-р.
Самый лучший вариант

Что-то мне подсказывает что парашют не сколько десантный, а вообще для всех летунов. Значит все летуны будут минимум 2 БР

1 лайк

Не хочешь в команду разработчиков? :slight_smile:

Против, механика десанта должна быть доступна с 1 бр.

3 лайка

Парашуты можно менять

У меня на них парашуты пилотов

Если только десант будет в прокачке.

Чем вам десант уже не угодил? Не факто что каждый второй побежит за десантом. Тоже самое как и с другими премами они будут, но далеко не у всех, и на общей картине это особенно не скажется.

Сомнительное решение, в Сталике и особенно Берлине и так все крыши в советских десантниках со снайперками. Нужен просто нормальный ящик ветерана, из которого игроки, уже понимающие что к чему, смогут получить ивентовый десант.

Я бы пошёл но ребят с Ru региона не берут.

Давай всем форумом скинемся и перевезем тебя в Европу