Огонь и Огнемёт (сказ про седалище сгоревшее )

Ранее писал про то что играю в игру больше года , из-за сеттинга и компаний Великой отечественной войны и в целом второй мировой(так как на рынке мало подобных). В игре очень много позитивного,но, оно меркнет с тем что происходит в игре ,и с чем ты как игрок сталкиваешься постоянно. А самое главное это сильно влияет на атмосферу и геймплей в целом (танки в серой зоне для мамкиных стрелков это отдельная тема).
Ого́нь — интенсивный процесс окисления (горение), сопровождающийся излучением в видимом диапазоне и выделением тепловой энергии.
Так о чем это Я, огонь НЕ МОЖЕТ ,НЕ МОЖЕТ просто так взять и проходить через объекты(такие как мать его стены ) это лютый трэш и возгорание происходит и в игре и в реальной жизни. Просто поджаривают твой взвод стоя на улице а ты в пару метров от окна ,так еще и на тором этаже(это просто один из 10000 примеров)Спасибо хоть с Бункером на Москве такого нет . Как так-то…
В игре происходит много активностей (сейчас Берлинская операция), добавляться новые классы , разработчики выкатили целый план на этот год , а проблем которых есть не мало и довольно давно, попросту игнорируют.
Почините то что уже есть , а то главное активности накинуть , классы,такни ,оружые ,а ты игрок бабло неси , покупай играй , а то что все работает через пень колоду это ладно , потом Вам еще накинем миссий с роботами на Марсе и будете довольны. Нет не будем. Есть еще желание заходить в игру , но с каждым разом все меньше и меньше. Спасибо за внимание у меня все (я поныл а вы послушали ).

6 лайков

Читеры-огнепоклонники, они заплонили. Весеннее обострение в разгаре…
Ognemety

1 лайк

Лол

1 лайк

База.

3 лайка

а потом такой сам пытаешься с начальным огнемётом против мг или авт сыграть и ловишь в лицо, не успев нажать мышь. ыыыы огнимёты имба. особенно когда огнемётчика можно через огонь хлопнуть

1 лайк

ну на определенных закрытых картах огнемет имба. Даже начальный.

1 лайк

Хочу уточнить , претензия именно к тому как ведет себя огонь (проходит через стены и укрытия так, как будто ты в поле блин стоишь и тд.)

Да еще и загораешься раньше, чем до тебя струя долетает.

1 лайк