Огнеметы. Ниимба

Кринге просто крутил по кд отряды огнеметчиков. Красавчик! И это еще берлинские, которые НЕ ВСЕ бетонные стены насквозь прожигают.

Предлагаю забанить Крин(Ж)ге

Предлагаю забанить всех китайцев (я не расист, честно)

10 лайков

предлагаю забанить всех кроме китайцев

3 лайка

предлагаю забанить всех

9 лайков

Предлагаю

1 лайк

Да не надо никого банить, чел молодец, в соло 1 точку удержал считай.
Вопросы у меня к огнеметам, а не к нормальному кринжмариносу

1 лайк

скажем так, у меня подгорело.
А если 4 рыла таких?)

2 лайка

Это сквад Ткача.

Надеюсь с огнеметами что-то сделают раньше глобального обновления

3 лайка

Надо просто перелопатить освещение от огня, отключить загорание бойцов при лёгком касании к источнику огня, вместо этого просто дамажить аля колючка только больнее, ну и пофиксить прожигание сквозь объекты.
Plov: Я с огнёметом захожу на нижний уровень Кроль-оперы
image

8 лайков

Огнеметы хотя бы видно, они имеют малую дальность и не ваншотят, а также их количество сильно ограничено. Мне сейчас надо качать пулеметы, а так 8 граников творят грязь
image

Огнеметы не имба расходимся

1 лайк

Прошли те временам когда они действительно творили грязь😅
Сейчас это не более чем хлопушки (
Хотя я скорее рад этому

1 лайк

Кажется, подобная итерация была в Лунной кампании. Голубой бластер мп-28, если кто помнит.
Правда игрался он хуже всех…

Enlisted: Battle For The Moon - Unknown War Gameplay [1440p 60FPS] - YouTube

24 гранаты хватает, чтобы развалить всех снайперов, закидать любое здание черз окна, сломать ралик в 50 метрах и нокнуть огнеметчиков, бегущик к точке. А при попадании прямо в человека они, как и танковые фугасы, выносят весь отряд.

Так вроде же теперь не сразу загорается, можно даже перестрелять. Только не видно куда стрелять. Это вроде работает, по крайней мере, наступая на говно и загораешься не сразу и петушиться можно. Тут я бы сказал даже - хорошо.

Вообще он нормально работает, главное убрать прожиг через стены и “немножечко” еще дпс снизить.

Это от союзного огня огнемётчика загораешься не сразу, а от вражеского даже от искры вспыхиваешь. Вот только нюанс в том, что ты никак не можешь определить чей огнемётчик оставил перед тобой этот костерок, союзный или вражеский.

1 лайк

Ну огонь вроде же переделают, так что может и будет “не имбой”. А так, ему же еще добежать надо…

Хммм… Мне кажется все таки от всех - он мне в лицо палит - я успеваю пару шотов дать в направлении. Иногда. Субъективно, возможно.

Нет, попробуй сам огнемётчиком в лицо союзнику пыхнуть, он не загорится, просто снимут у него 1% ХП. А если ты его прожаривать будешь, то тогда он загорится.