Огнеметные танки за ивент

Предлагаю в будущем рассмотреть возможность ввести огнеметные машины в качестве награды за ивент.

СССР:
ОТ-34

КВ 8

Третий Рейх:

Flamm PZ b2 740 f

PZ 3 flamm

ИЛИ

Огнеметный Хетцер
image

США:

Шерман “Зиппо”.
image

Черчилль Крокодил.

Япония:
Японский огнеметный танк SS-D

Ка-Хо - японский экспериментальный огнеметный танк

2d7c662a58b546aeb683194154905ff0afe55e5c

Данные машины вряд-ли будут иметь высокие противотанковые функции, но улучшение бронирования и огнемет могут разнообразить геймплей.

41 лайк

Что-то за ивент для япов? Подписываюсь

1 лайк

Б1 конечно лучше. ну то есть он хуже, но это куда интересней обычной четвёрки. Японская штука с рогами тоже нужна.

1 лайк

А почему кстати SS-D? Он называется Соко-Сагюося Ки, или СС-Ки, в переводе с японского - " бронированная рабочая техника" ( может это конечно не то, сорян)

О и ты туда же

Мне кажется, что если и выдавать бесплатно что-то огнеметное, то не лучше, чем донатное.

1 лайк

Да хоть что то бы для япов

Но вот в это я влюбился

1 лайк

ну тот же кв, т34 и чурчхелла на 4 бр вряд ли имбовать будут, так что норм в теории

Кв не то что имбовать не будет, он никого не пробьёт, там же 45 мм

2 лайка

:fr: :dromedary_camel:

2 лайка

А вот это вообще супермегастранная хреновина. Или ты просто желаешь всеми правдами и неправдами увидеть хетцер?

1 лайк

а х… а почему бы и нет? машинка хорошая. ещеб штурер эмиля бы в прокачку

Я надеюсь это 3бр? Мне как раз такой хочетчя :з

1 лайк

Инетересно а почему в прокачке нету вобще Jagdpanzer 38(t) такое чуство у разрабов вобще наверное не существовало такого танка.Количество выпущенных, шт. 2827, включая спецмашины.

1 лайк

Вроде он есть, в файлах игры. Но да, странно, серийная самоходка

Так их в реальносте применяли а тут что за такая историчность такой техники по мнению разробов вобще не существувало на вране как говориться живём.

там 45мм а не 76

Вместо кв-8 надо кв-12
image

В этом и суть.