Одыкватный БР Erma EMP 36!

Доброе народ Enlisted, я долго это терпел, но расуж я начал писать на форум, у меня больше нет сил, сегодня я поговорю про Прем отряд компании Тунис Erma EMP 36 и почему он на неправильном боевом рейтинге!

Начну с самого начала, произошло Объединение, все мы собирали Сетапы, видели что МП38/40 находятся на 3 ранге, было обидно что мы могли попасть против 4-5 б-р, но мы играли(самое забавное что тогда немецкий 3 б-р ВСЕГДА играл в топе).

Но в один из дней(а именно 23 января 2023) произошел ананос новых б-р
image-4

Все были ± довольны, КВ попушенный на 3 бр, Лебеля с 3 на 1 б-р, все было ОК.

НО игроки стали просить опустить МП40 на 2 бр так как ППС Советов очень даже хорошо порошил песок немцев.

И с 19 декабря 2023 произошло второе изменения бр подарившей нам долгожданный МП38/40 на 2 бр.
image-3

Все были счастливы, но не я…

Erma EMP 36 - Ближайший предок MР 38, разработанный под
задачу обеспечения экипажей машин
механизированных подразделений
индивидуальным оружием(Описание оружия из игры).

Сам отряд 5 красивых немецких мужиков в Форме! По статам способностей отряда они ± норм, но оружие это ПОЛНАЯ КОПИЯ МП-38!!!
image
image-2

Подумал я, ну нечего, да МП-38 чуть хуже МП-40, но играть можно, увидя новость про понижение Мп-38 на 2 бр я сразу пошел свой отряд Ермы туда ставить, но тут я был в шоке…

Разработчики как будто ЗАБЫЛИ ПРО ЭТОТ ОТРЯД, это оружие как и осталось на 3 бр, так и сейчас там находится, спрашивается, А КАКОГО ХРЕНА???
ЕРМА 36 полный клон МП-38, почему его не отправили на тот же 2 б-р к своим братьям МП38/40???

Это просто СКАМ МАМОНТА от разработка, я платил за отряд с по факту оружием 2 б-р что бы играть на 4-5 б-р против Автомата Федорова и АС-44?

Я считаю это полный бред, разработки и отделы баланса, пожалуйста, поставьте отряд Erma EMP 36 на свое почетное место Прем отряда 2 б-р, сейчас этот отряд ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗЕН!

Надеюсь вы меня услышали, спасибо за внимание!

27 лайков

Дайте этим мужикам играть с комфортом!

8 лайков

Мне кажется, что там еще не одно такое оружие, с характеристиками 2-го БР-а, а оно на 3-м. Даже жалко, надеюсь что разрарабы пересмотрят все оружия и отряды которые вывели из покупок и сделают им соответствующий БР.

1 лайк

И этим тоже:
shot_2024.04.12_09.59.40
shot_2024.04.12_09.59.04

11 лайков

Я бы сказал точнее, разработчики как будто ЗАБИЛИ НА ЭТОТ ОТРЯД.

2 лайка

В том и прикол - отряд древних мамонтов с МП 41 поправили, отряд в продаже с Ермой ЕМП тоже поправили для получения профита, а снятое старье будут продавать заново, как с береттой 1918 получилось, добавят какого-нибудь снайпера в отряд и скажут - киллерфича!

С ними же там ещё пару отрядов есть на незаслуженном 3 бр. А так же перенести все болтовки на 2.

2 лайка

глушитель из будущего пусть висит на 3ем. Как вариант можно было бы его сделать снимаемым :slight_smile:

Не понял, в смысле из будущего?
05e151730803fbce6d6d97ade2743d75

2 лайка

Это скорее всего конец 44 на фото :slight_smile:

Ну раз на то пошло, а Пуму и Фнаб куда девать? они ведь тоже из будущего :slightly_smiling_face:

Я не знаю за каким хером их спустили туда. Вернее знаю, но понять не могу :slight_smile:
Половина наполнения веток должна быть оружием для “фана”, аутентичности, а не для того чтобы любая пушка на любом БР обязательно гнула. Вот на кой хер оружие фолькштурма нужно на ранних БР, если ему место исключительно в конце войны. Снизьте ему цену, уберите прокачку, но повесьте БР 5, чтобы им пользовались только для отыгрыша фолькштурма, а не как оружием для борьбы с московскими ополченцами.

Очень далекое будущее никак не связанное с вмв.