Однако


image
image
image
В ГУЛАГ гениального автора этой логики по принуждению покупки бесполезного хлама.

12 лайков

Скупай давай)))

1 лайк

У меня на мемцев не хватит.
image
Не с лопатами же защищать империю евреефобов?

Кстати экономика реально веселая, у меня с премом от 1.6 осталось 490 К, как там без према играется, мне интересно…)

4 лайка

т-26 и мосинка тоже неплохи, зачем все стремятся на 5 бр, в москве уютней.

4 лайка

Если бы первый БР играл на первом БР я бы согласился.
А так самое адекватное вооружиться на второй БР, чтобы не попадать в Берлин и не сильно страдать от 3 БР. А там т-50.

у меня от 400к осталось 4… )

shot_2024.01.28_21.47.01

Вы умочка. Дайте угадаю.

  1. У вас уже было все выкачано до обновы?
  2. У вас выкачана тока ОСЬ а в остальное не играете?
    Какой из вариантов?
1 лайк

У меня выкачаны все фракции до 5го ранга и я играю за любую, под настроение.
Прем я покупал пару раз на день, просто чтобы слоты купить (почему-то без према, слоты не продаются).
Большая часть бюджета получена в течении батлпассов и за ненужные отряды, которых у меня под обнову оказалось довольно много (продал все, которые можно было продать).
Ну а сейчас деньги копятся, ведь их дают за каждый матч, а тратить некуда.

Ну, понятно.
У меня было выкачано не все. Я не играл ни в Сталинграде ни в Берлине, ни в Тунисе. Ну точнее играл, но там до 10 левела.
Нормандию вкачал и то не всю. Японию немного.
Я из тех игроков, которому пофигу на кач и сидел в Москве.

2 лайка

БТ-7А (Ф-32) :sunglasses:

Не знаю, Т-50 лучшее что есть на этом ранге.
База у БТ плохая, шьется всем.

только что темуувидел… ППАДДЕрживаю! устал уже этот ленд лиз скупать =\

1 лайк

Хорошему танцору ничего не мешает)

Рад за вас. Но я ни разу не видел боя, где бы водитель подобного агрегата затаскивал бой.
Видимо, их нет или слишком мало.

1 лайк

Я к этому танку привык с самого начала объединения. Когда будучи на 2 БР тебе попадаются исключительно PZ lV различных модификаций ( и один раз даже Пантера). Такие танки выигрывали всю катку и им нужно было как-то противодействовать. 75мм дура на танках 2 БР не контрилась и оставался только “Спиди Гонщик”

А, ну и Фугас Славянский. Куда без него… )

Фугасы работают через одно место.
Т-50 высокоскоростной, его пушка лопает пазики, и его лобовая проекция отражает выстрелы пазиков.