Одна из прекраснейших вещей в Москве

Это маячащий на фоне монастырь.


(Озеро Белое)

(Усадьба)

(Река Каменка)

(Укрепрайон)

(Деревня Высоково)

Хотелось бы увидеть что-то подобное и в остальных кампаниях.

10 лайков

Например ?

Это не предложение(см. раздел) . Это максимум желание.

Желание, окей. Разве это отменяет смысловую нагрузку ? За какой объект на любой другой карте можно так же зацепится или добавить , что бы не нарушить аутентичность?

Придумаю - создам новую тему в предложениях.

1 лайк

Нормандия - замок Фалез (если дойдёт до Фалезского котла).
Берлин - флактурм.
Тунис - хз, форт типа Эль-Мекили.
Сталинград - мб элеватор.
Пацифик - замок Сюри, но это Окинава и ближе к концу войны.

4 лайка

Зимних карты бы побольше. А песчаный карьер удолить.

Одна из прекраснейших вещей в Москве – Дид34

1 лайк

Песчаный карьер интересная карта.
Хотя слишком часто попадается.

Ну для немцев это боль карта. Особенно если у советов есть топовые танки и хотя бы один радист.

У них есть около 140 смертей, если они захватят 2 точки. Они могут просто непрерывно мясом спамить и самолетами убивать танки, и все.

1 лайк

Ну у немцев если есть хоть один нормальный игрок на штуке, то всё отлично.

Штука делает пук среньк от зенитки, а в штуку не попадёт разве что слепой и безрукий зенитчик. А московская кампания это частый спам зениток, благо почти все дома деревянные и простреливаются.

Если никто не смог законтрить зенитку, то эту команду ничто не спасёт.

1 лайк

Так, а когда я сливные катки контрил зенитками, не давая (((скилованному))) чаю подбегать к точке

4vWpa1amk48

1 лайк

Чай я… я пошёл за чаем.
Бриты всё-таки это не Москва.

Помню какого то сосисочника в Москве, он зенитками 230+ фрагов сделал вытащив нам катку. У меня от этих выстрелов долго аж в жопе свербило.

Помню чела играющего за совков в МСК, который спамил отряды инжей и фармил нас с зениток

Раунд они, закономерно, проиграли на последней точке

1 лайк

Помню я тоже однажды за наци неплохо так накрошил советов на фарш зенитками, можно даже сказать что благодаря моей “прополке грядок” мы и победили на леспромхозе тогда.