Один "Захват"

СЭРы, подскажите.

Я играю за ОСЬ и мне из режимов попадается только захват, я уже не хочу его играть и просто ливаю от туда. Из 10 игр только один раз был другой режим, а все остальное это захват.

У вас также? Может кто сталкивался с этим? Может как-то можно отключить этот захват? Этот режим самый нелюбимый у меня.

Я уже не могу, уже раз 7 подряд захват попался, это просто ужас

Эх, мне бы ваше везение

3 лайка

Вообще лично как по мне, так без разницы, какой режим. Везде есть где повеселиться и устроить тотальный массакр противнику.

1 лайк

обожаю захват за атаку.

Да, но если это не одна и таже карта. Мне щас выпадал захват на Арденах, на 3й раз я уже психанул и начал ливать. И чё ты думаешь? Она выпадала ещё 4 раза!

1 лайк

Ну это типичный тундровский подбор карт. Не хочешь играть на определенной карте и ливаешь? А у нас на сервере все игры ещё полчаса ( час, два, и ТД, подставить нужное) будут создаваться только на этой карте!

2 лайка

Хм, а кто в захвате атакующая команда?)

Радуйся, что Вас не преследует сопровождение паровозика Томаса…

ee6dce10-779a-4c06-a273-1eab508327eb-1661770492597

1 лайк

и мы тоже

Да бывает… Но проблема карт, режимов и.т.д это больная мозоль проектов гайдзинов. Ушел потому же с тундры.
Я вот перешел на Хелку ибо сгорел, но там проблем тоже много. Не был в проекте два года, ничего не изменилось. Нет развития. Баланс? Там такого нет. Карты однобоко развитые.
Но правда она все равно интереснее. Однако слишком долгие катки.