Ода опять тема про авт/авс с 20 патронами

Да да опять темы про это. Я как игрок который качает третью нацию (До этого немцев и японцев вкачал на фулл) молю выдать автовинтовкам советов минимум 20 патронов. С учётом того что в будущем будут сражатся советы с японцами, надо бы выдавать уже магазин на 25 патронов для авт 40.

IMG_20240321_163423


А ну и я забыл сделать скрин про то что у авс’а были магазины на 20 патронов.

31 лайк

А ну ещё небольшой коментарий от меня. Мне даже скучно играть отрядом с 9 фг 42 2 против 15 патроных говноплюев

6 лайков

По идее, долны дать. Ну тут хотя бы 20 дождаться, а речь уже о 25)

3 лайка

Тут уже хочется хоть что то

когда это было? неделю назад
по твои реплеям последнее время ты играешь за совеков и пришёл поугнетаться
хоть 40 патронов в авт, респы всё равно строить не будут

7 лайков

:eyes:

4 лайка

Активно советов качаю лол, да и что то по твоему поменялось за неделю - две?

1 лайк

Не беспокойся, всунут как ЗЗ или ивентовое оружие.

1 лайк

51 день назад… видимо добавят вместе с суперпёршингом

2 лайка

Магазин бубнова уже

1 лайк

ок
пойду гляну твой нагиб через 9 фг

А про какой нагиб то я говорю? Я говорю что скучно играть а не про то что 9 фг насилуют всё

1 лайк

Я бы подождал до следующей недели, пока что лучше все темы и предложения обождать.

1 лайк

Ну кстати мб я над этим не задумывался

Ого, это и вправду было давненько, правда в этой игре всё так делается, продление БП уже давно стало нормой :unamused:.

3 лайка

А могу я попросить тебя найти это упоминание? Собираю уже ради собственного интереса, если парни по каким то причинам не прислушаются к этой просьбе

2 лайка

Вопрос странный, но разве они не взаимозаменяемые?
Калибр тот же, по идее 20 на авт и на авс 36 подойдет. Ну это чисто теория.

1 лайк

Вполне возможно, что авс добавят на день рождения Симонова - 4 октября (Я предлагал в этой теме)


Взял с википедии, версия правда до 36 года но механизм самой винтовки , калибр и т.д. остались такими же.

Молимся?