Очков за танки многовато


Что-то вы слишком много нынче даёте за технику очков, даже стартовую.
Если и давать много очков, то за “топовые” танки, а не все подряд. Уже много раз предлагал примерную систему.

3 лайка

Мне нравится , что теперь у кого больше захватов тот ниже в списке . Сами новичков программируют не ходить на захват ))

7 лайков

Выгоды сидеть на точке и захватывать её не было никогда.

1 лайк

он точно танки сливал?
больше похоже на лётку

База

500 очков за точку, и все проблемы решены.
Даже если захватить все 5 точек, это 2500, что не так много

2 лайка

Чисто теоретический это 3 750, ты не учитываешь 50% бонус за “полный” захват

500 за полный захват - 450 за стояние и 50 за факт захвата.

Разве не в процентном соотношений начисляются доп. очки? печально если не так

50% за то, что забежал на 1 секунду в конце - очень ЖИРНО

вообще не понимаю “зачем и почему”
танки и так довольно попущенные [каждый может ваншотнуть динамитом, осколочные-слабые, пулемётной очередью нельзя скосить толпу - необходимо останавливаться на каждом ]

самолёты возможно заслуживали повышения награды за их сбитие

в общем то похоже на первый шаг к отбиранию всеобщего доступа к ваншотящему динамиту и оживление пт класса
но без дальнейших шагов в этом направлении пока получается непонятно что [очередной патч “для галочки”]

Получать за т34ку в Москве столько же, сколько и за т-60 - абсурд.
Всегда писал, пишу, и буду писать.

1 лайк

Если бы хоть эти самолёты лимит имели, уже было бы не так плохо. Иначе - пустая “работа” с хорошей “зарплатой”.

Что то не обратил внимания что за танки стали давать больше, а вот за самолеты насыпает огого. В начале я был рад этому, но щас замечаю, что как то это однобоко. Кто активно использует летку (при наличии активной летки и у врага), тот и в топе. А всем остальным, как бы они там не напрягались ради победы, светят вторые или третьи места. Что малость как то несправедливо. Лучше переработать коэфицент получаемого опыта самолетными отрядами, чем завышать настолько получаемые очки боя. Все же пусть кто вносит неоспоримый вклад в победу путем захвата или обороны точек, а не поддержку, тот и должен быть в топе.
Зато сейчас если нужно в атаке вывести на несколько минут пару игроков у обороняющихся, вызываю авионалет. Мне даже плевать куда он там отбомбиться, главное что в больше чем половине случаев, кто то вылетит на перезват. При учете конечно что в катку не ботов накидало.

2 лайка

Да это звездец, летать нахаляву и жечь танки весело, но шутер вроде как была основа этой игры и они ее сломали. У меня остались отряды не прокаченные и похоже про них можно забыть, а новичкам можно только посоветовать поиграть в другой шутер ))