Очхи попыта

Очки опыта.

Я играю без покупных пропусков. Вчера сыграл бой, сделал 120 убийств, 5000+ очков в бою + множитель 1.5 , бой проигран в итоге с бонусом дали 8000+ опыта за бой

Сейчас сыграл бой набрал 260 очков, сделал 4 убийства, бой выиграл то есть множитель 1.5, дали 2800 опыта за бой.

Вы че прикалываетесь или что?? за 4 убийства я получаю 30 процентов очков, как если бы я сделал 120 киллов ахахахахах бред

вы что там курите на Эмирейтс?

У меня только один вопрос

КАААК?!

1 лайк

да это захват был, я не знаю куда там бежать надо, да и я всегда пытаюсь респы ставить во всяких местах, накрывают. Да и отряды инвалидные по 3 - 4 бойца. Качаю

Я думал в том бою где начислили 8000+ опыта, я думал там 15 000 опыта будет начисленно, я набрал даже больше чем у выигранной стороны, это топ 1. И дали 8000 очков. Это грабеж!!! кидалово!!!
То есть получается если я убил 4 и мне дали 2800, если бы я убил 12 мне бы дали 8000 опыта, так это работает?? ахахах

1 лайк

Очень сильно зависит от времени проведенного в бою, но точную формулу опыта нам никто и никогда не покажет

3 лайка

Дэмс тяжко. Я как то по 180 000 и больше выбивал. 240 тысяч что ли рекорд был

У меня есть гипотеза о том, что они просто взяли систему начисления опыта из тундры, где на опыт влияют 2 фактора - время, проведенное в бою и процент активности в этом бою, но если даже в тундре неизвестно за 10+ лет то, как он считается, то тут он не показывается. Но это лишь мои догадки, ни на чем железобетонно не основанные.

1 лайк

Выиграл скорее всего быстро. Тут дают опыт за время в бою.

Вот эту тему почитай, обсуждалось почему такое может быть.

1 лайк

Скрытые коэффициенты, чтобы душить прокачкой.

1 лайк

Мне бы тоже понять по каким коэффициентам начисляется опыт. А не то впервые 40к получаю.

Как минимум за длительность.

Немного на конспирологию похоже, но я тоже заметил, что когда остаётся до следующего уровня где-то 30к очков, опыт как-будто замедляется и уже выносишь после боя не 15-18к, а 8-9. Думаешь, что сейчас пару каток сделаю и уровень апну, а приходится прям душиться 5, а то и 6 боёв.

2 лайка

Тоже замечал.

Но опыт действительно привязан к длительности боя. За 20-минутный бой с премом и двумя х1.5 (победа и награды), ты получишь около 20к ±2к в зависимости от эффективности.
Особенно замётно, когда с 15 минутного боя выносишь ±10к ОЧКОВ, а по итогу получаешь ± 15к опыта.

Предлагаю попробовать высчитать, какое наибольшее количество чистого опыта (без модификаторов) можно получить за минуту. По ощущениям, это в районе 250 опыта в минуту. Нужны скрины с наибольшим соотношением опыта в единицу времени. Кто победит, тот получит РПУ на месяц.

1 лайк

Так, вот больше, чем 250 опыта в минуту