Очередные подпивасные предложения

  1. Танки и взрыв БК.

Что-то я совсем не замечал, что при подрыве БК у танка отлетает башня. Предлагаю в будущем добавить данный замечательный функционал.

Материалы по данным случаем “полёта” можно в огромном количестве найти в интернете) Поэтому, просто представим, что тут есть примеры реальных хроник.

  1. НО СНАЧАЛА, конечно хотелось бы, чтобы подправили техническое состояние игры и уменьшили кол-во багов, вылетов, разных ошибок в игре и красных надписей в углу экрана)
4 лайка

Давно пора это добавить…НО станет много МУСОРА на карте, через которые не смогут проехать другие танки, либо же рожалки, прийдется нарезать круги (по хорошему добавить лимит взорванной техники на карте)

2 лайка

Как вариант, еще можно сделать функционал, что остовы башен и техники можно будет уничтожать/давить.

1 лайк

Я знаю танк, у которого сорвало башню и это @Kharkiv_Tank_T64

6 лайков

image

2 лайка

Лайки кончились бро, бампаю тему вместо этого)

Было бы славно, взрыв бк заиграл бы новыми красками для пехоты рядом.

И садить пехоту на танки, чтобы как при взрыве бтра был комбовомбоквадрипл ремпейдж кил

Кстати лайфак, пехота танкует бб снаряды, условно если танк облепить своей пехотой то можно игнорировать выстрелы танка противника.

Агась. Чтобы прям как жахнуло и башня такая виу-виу-виу и буууум на бота! :wink:

А сейчас… что-то “пукнуло”, а боты рядом бегают и им пофиг

Это не функционал, а графика, которая трудно реализуемая.

У Т72 лучше литает

Согл
Переименуйся в т84
Газотурбинным будешь

И по закону подлости падает на инженера твоего отряда, когда ты хотел поставить респу

Инженер умер только родившись это истинный канон листка. Не важно сколько, все откиснут.

ради этого коммента и был создан тред

Отвечали что такое происходило когда танк был полностью задраян. А у нас в игре у танков не полностью все задраяно так что не бдует

Из “Тундры” портировать, особенно детонацию и полное разрушения машины. Или как Гейт Оф Хэлл, когда машина порой так взрывается, что аж как-будто груженная под завязку тротилом была :upside_down_face:

1 лайк

Ну в других играх смогли… и в Листке смогут! Главное - верить )

меня както десантным ящиком убило,приземлился а ящик на меня

1 лайк