Очередной берлинский калич

а можно ещё теснее боевые зоны? ну чтобы прям с респа на респ перестрелки были? сначала накрутки подкрепов проклятым колбасникам, потом абсолютно помойный ИС-2, теперь ЭТИ карты. можно не добивать то, что мертво, пожааалуйстаа

10 лайков

Оу вэй. Ещё и в штурме…

Штурм сам по себе фекальный режим, который должен исчезнуть в том виде, в котором он сейчас

7 лайков

А с нами он уже как 2 года…мда

просишь расширить Берлин

Забирают

Расширают Москву и ТО (где все было более-менее, но больше - лучше (в основном))

Берлин все ещё одна улица и дом

Да екарный бабай

4 лайка

кстати, а о каких картах ты говорил? монастырь грят остался тем же

Не знаю, либо это у меня искаженное восприятие из-за того что давно не играл там, а сидел в Берлине
Но ощущение что фланги стали сильно больше

беда только в том, что эти фланги в основном составляют поля, так что такое

Ну, пара домиков очень удобных для спавнов атаки имеются, нам вчера кровь подпортили

так или иначе лучше дерьмлина, где через карту респы натурально простреливаются со всех сторон. как будто cockлована не хватает

Меня каждый раз вымораживант что вот, в нескольких десятках метров ещё одна полностью проработанная улица, которая может быть ещё одним вектором атаки/обороны и объездом для танков, но она почему-то обрезана

7 лайков

слышьбежать на пулемёты СаВок

Вместо удаления “штурма” из игры вообще нафиг навсегда они добавляют еще штурмов? Слабоумие и слабоумие. Борцуны с ливерами: почему я должен в ЭТО играть (не забываем про дикие подкрутки фаршикам).

1 лайк