Очередная тема про китайские ники

Не перестаю удивляться скиллу этих товарищей:




Если вы будете писать что у меня “горит” от поражения, вот победа:

Усилок считай сгорел, за ними просто не поспеваешь. Выкашивают всех и вся, где-то что-то урвать можно только при захвате точки. В остальном что проигрыш что победа…

2 лайка

Скилл ишью

5 лайков

Китайцев боятся - в игры не играть.

1 лайк

27 киллов за 10 смертей? Ты серьёзно? Китайцы конечно славятся тем, что являются задротами и их сложно победить, но я даже попадая против стака китайцев не удосуживался настолько в сухую им проигрывать по счёту. Ты сам то хоть старался победить?

ну хз китайцы страшные только когда реально с читами или двумя стаками пытаются залететь. двоих вот кстати с читами зарепортил - уже нефрит добывают. А так игроки как игроки. Плюс много игроков снг с японскими\китайскими\корейскими никами, а в снг полно хороших игроков. Я бы даже сказал они пострашнее.

9 лайков

Эм, я как бы на первом месте. Если я не старался, то что остальные, лол?))) А так я ралики ставил как проклятый, и у меня болтовки так то. Мне всех да 2-3 сек выносят.

В поражении так бывает. И дело не в никах, а в классе игроков в твоей и в чужой команде. Бывает у тебя одни снайперы, а в чужой - штурмовики-строители.

А в победе вообще пример не оч, там твой китаяс все фраги на танке настрелял.

1 лайк

Так он из игры в игру колючку строит и мешки с песком

2 лайка

1 бой - 27/10, 75 инженерки?
ты чем занимался, европеец гордый?
попробуй в игру начать играть, что ли

2 бой - ты чем занимался, европеец гордый?
27/0? БТР? ты чем занимался?? нашивку “за транспорт” как в гиге фармил что ли??

а ты знал, что игра - про точки и мясо на них?

интересно, а после встречи с кривым начнёшь “белых” ненавидеть?
или всё только азиаты клятые виновны?

Иероглифы большие любители поабузить всякие токсичные огнеметы, граники, 9 фг-42-2, и прочий треш. Но особого скилла у них нет. Было много раз, когда они ливали целым стаком как только встречали достойное сопротивление.

1 лайк

в то у меня было что мы останавливаем пачку китайцев которая япошками играет а когда я одного на прицел взял и выпустил в него весь пулемётный магазин на расстоянии 70м то тело его извивалось вот так от каждой пули а когда я его все равно убил то разрыв соединения произошёл
image
и при этом он дальше бежал словно нечего не происходит
а ещё он очень быстро двигался с скоростью Х8

На втором скрине типичный танкист, они постоянно в топе с минимумом усилий.

победитель ты наш )))
image

1 лайк

Если ты знаешь карту, то проблем набить 100+ у тебя не возникнет.
Например, самый приятный фарм в начале игры - за танкиста, который фугасом косит дофига народу, особенно, если играешь во вторжение. Наверняка замечал, что за оборону несколько пачек спавнит именно на точке.
Этим вот многие бессовестно пользуются, зафугашивая тонну пехтуры со старта.
Да и в принципе, самый приятный фарм - техникой и инженерами. Чем и пользуются “КЕТАЙСКИЕ НИКИ”.
Хочешь круто фармить? Играй за инженеров/водителей (рожалки+ ПТ + ПВО) и/или катайся на технике. Т.е. ты даёшь от себя 2 точки сбора, а также помогаешь выживать товарищам.

P.S. Зачастую эти ники - либо задроты, либо мимики, которые играют хуже ботов. И те и те, ливают, когда их ломаешь со старта.

как я уже и написал выше - самый балдёжный фарм, именно с танка.