Очередная партия нехвата

Я, канеш, всё понимаю, многие скажут, что 1ый ранг один хрен попадает во 2ой, что 4ый ранг попадает к 5ым и всё такое…но всё же я напишу

Итак, чего у нас не хватает, начнём по порядку

СССР:

БР 1 - Штурмовик (например ББ-1)
БР 2 - Снайперка (Например Мосинка 1891/30 с прицелом ПЕ), Мотоцикл (Например Урал М-72)
БР-4 - Штурмовик (Вариантов из той же тундры навалом)

Германия:

Эмм… а есть что-то, чем они обделены? ах да, после сдвига снайперок на 3ем БР образовался пробел у снайперов,и тут разрабы сами себе вырыли яму, потому-что гевер 41 в преме… остаётся пихнуть разве что СВТ-38…

США:
БР 1 - Нормальный штурмовик… убогий поплавок не в счёт. (я всё ещё искренне не понимаю, почему он не выведен из игры, в этом случае даже я не против вывода контента)
БР 4 Снайперка (перенос снайперского гаранда с 3 на 4), ПТ-средство (М20 Супербазука)
БР 5: Истребитель, Миномёт (Брандт М27-31), Штурмовая винтовка (всё ещё прошу перенос М2 Карабина в штурмовое, и ещё один Т20 в прокачку)

Япония
БР 1: Штурмовик, (потому-что ваш поплавок никому не всрался, и можете его удалить так же как и американский…), Огнемётный танк (СС-ки например)
БР 2: Мотоцикл
БР 3: Снайперка (вроде на штучном вооружении было крепление под оптику), ПТ-Средство (апнуть Тип-4 или Тип-5 и перенести на 4ый ранг, потому-что на 3ий можно вставить М9 Базуку), Истребитель (А6М5?)
БР 4: Пулемёт (Тут я уже неоднократно просил копию Льюиса с диском на 97), ПТ-Средство, Снайперка
БР 5: Миномёт (81мм Тип 97), Снайперка, Штурмовая винтовка (Ещё один вариант Тип Хей), Штурмовик (снова заглядываем в тундру…), Снайперка, Десант.

Скорее всего я что-то забыл, посему, прошу напомнить, если что найдётся.

12 лайков

Дать японии десант наконец-то уж, в прокачку или за донат

6 лайков

Поправил.

Пока остальные фракции будут получать вышеперечисленный контент, Германии можно добавить самозарядную ПТ-винтовку, чтобы олдам тоже было что прокачивать.

4 лайка

И ПТРС советам на 1ый ранг спустить, ибо… у япов чё похлеще стоит на 1ом.

1 лайк

За шо его так?

на 3ем уже стоит СМЛЕ

Так там же снайперский Ли Энфилд а не СМЛЕ

Шо то ху…кхм… Ли-Энфилд, Шо то Ли-Энфилд, и вот это оба Ли-Энфилда такие, шо… далее по тексту
Аксиома_Эскобара.webm

Самозарядную винтовку для 2БР СССР!

А ведь я предлагал на протяжении 2 лет не мало раз, другие предлагали, совки ныли что мол это им не надо, мотик говно сам по себе и тд. А теперь вы его хотите? Определитесь уже

Полностью согласен, так же надо и с фг42 и с авт

Можно им дать вместо sdkfz 7 - Opel bliz, а то у всех грузовики, а у нас медленное говно на палочке, газ ААА гонит под 70, сдкфз под 30
Так же и стаубекер и японский, они все под 70 гонят, я думаю, никто не будет против если добавят более исторический вариант и пожертвуют гусеницами

1 лайк

В текущем виде - да

Для ровного счета - почему бы и нет

Ну-ка, где? По большей части на форуме видно истошное мемецкое нытье (и по большей части неоправдаеное)

Уже занято, проси Мерс L3000 или Форд V3000s

Ру сегмент в большинстве своем или советофилы или те играет вообще за всех, немцев, настоящих маловато. То что вы понимаете под “воем” является критикой ваших идей, или предложение своих идей.
Странно только то, что при ваших предложениях это “аргументированное требование”, а если это немецкое предложение, то “вой на болотах, сэр”.
Прям “Готтентотская мораль” если говорить прямо.

3 лайка

фашистов много не бывает

когда мало, смешно, а когда много - уже нет (как с анекдотами)

Опель один из самых массовых грузовиков в вмв армии третьего рейха, сдкфз 7 применялся только в битве за Тунис, и в битве за Москву в артиллерийских батальёнах. В то время как полуторка и Опель использовались миллионами

У нас и немецкий (Опель), и американский (GMC CCKW) массовые армейские грузовики разбросаны на картах как элементы окружения - именно поэтому разработчики не ввели их в ветки (хотя казалось бы). По итогу в прокачку попали Студебеккер (массово передаваемый союзникам через программу ленд-лиза, самими американцами применявшийся ограниченно/практически не применявшийся) и семерка (полугусеничный тягач на секундочку, еще и с призрачным тентом). Я к тому что тебе нужно что-то доказывать не игрокам, а разработчикам, которые впрочем вряд ли к тебе прислушаются. Если уж у нас самый массовый американский БТР М3 советский премиальный отряд, а у американцев нет ни одного представителя полугусеничного семейства М2-М3, то становится понятно что при добавлении контента разработчики ни логикой, ни иммерсивностью этого самого контента не руководствуются.

1 лайк

Тент не призрачный, его в принципе нету (

Они ж поляки. Они небось и не вводят польскую Компанию ось против СССР что бы свою страну не оскорблять, а на остальное они какали с высокой колокольни