Очень заманчивое предложение

Предлогаю ничего про контент в игре, в предложениях не писать, а писать только про проблемы которые касаются самой игры, чтобы не было соблазма для разработчиков сделать какое нибудь днище за 5к рублей и тратить своë время на донатные отряды, т.к контента в игре как по мне достаточно и ближайшее будущее ничего не нужно, а то разработчики свое творение выпускают в стим, а в итоге будут заняты контентом и заработком.

2 лайка

если играть за немцев, то да, но бедолаги японцы вообще играют на одних и тех же картах по кд. Надо и советам больше битв добавлять, и американцам, и японцам

4 лайка

Если говорить про карты то да, но им дали крутую бумагу которая как бы самая сильная в игре не считая ис-2 так, что думаю пока, что они продержуться, ну и им еще дали фг 42, и за них весьма много кто играет, у меня на них 89 процентов побед.

Пока, что надо повременить с этим, многим контент пока не нужен, а решение популярных проблем нужно, можно потом советам и японцам добавить битва за корею и манжори, но это в ближайшем будующеем так, что советую подождать.

1 лайк

Одно предложение гениальнее другого…

6 лайков

Какие то возмущения? Выкладывай, что не так…

Американцам думаю с Орденнами достаточно пока, что, так, что повременим с этим, как никак релиз в стим, нужно много, что изменить.

Бумага самая сильная потому что на ней не новички играют, пройдёт время и все будет наоборот

Не думаю, что если пройдет время и все будет наоборот, щас самые сильные игроки или софтеры сидят на япах, и то если сидеть на этом сарае то в серой зоне, максимум кто тебя убьëт самолëтик, так, что не согласен.

Я больше про ппшку пулемет и винтовку, ведь все сильные игроки с ними и бегают постоянно)

Вот смотри, если ты хочешь жëстко фармиться и побеждать каждый бой, советую тебе играть на япах, т.к там все самые сильные игроки, да и + реально крутое вооружение им дали, так, что япы самая лучшая нация для новичка, т.к за него могут постоять более опытные ребята.

Если будете писать про то что вы задумали, советую прочитать данную выдержку: А именно 3.6

вот поощряли бы так за обнаружение багов днями према)

Забавно, но их предупреждали о последствиях, говорили о техническом состоянии, тыкали лицом в матчмейкинг, помогло?