Очень важный вопрос к хелперам

Так как на форуме банят за любое упоминание слова МОДЕРАЦИЯ, то хотелось бы спросить, куда можно пожаловаться на действия модераторов?
P.s Это такой же вопрос как и многие другие, и имеет право на существование
P.p.s Здесь ни в коем случае не критикуется наша самая справедливая модерация

16 лайков

А у вас к ней есть вопросы? Вроде как закрытие различных тем и отдых товарищей происходит по нужным статьям, а нарушения не раз видны.

1 лайк

Шо, не успел я кофе попить, уже опять кого-то оч важного и незаменимого забанили?

2 лайка

Когда в предложениях начнёте реагировать на серьёзные темы? Отсутствует ощущение обратной связи.

8 лайков

Я по моему задал простой и понятный вопрос, почему вместо ответа я получаю непонятные отмазки,?

5 лайков

Согласен. Главный контентмейкер предложки ФНФАЛ вон даже темы перестал писать, потому что “А зачем?”, если их не рассматривают и не вводят :frowning: :dromedary_camel:

4 лайка

В тебе тоже зашифровался лис, вот же хитрец!

4 лайка

2 лайка

Ладно, ответа так и не было, всё как обычно, чтож придется гайдзинам жаловаться

3 лайка

Господа, переходим по этой ссылке и пишем всё что не нравится: https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=171605

4 лайка

Жалобы можно отправить Администратору форума (личным сообщением) вот сюда: Профиль - VerTun - Enlisted

Вам выше дали контакты ответственного за модерацию, странная у вас реакция.

Это как раз нормальная реакция на вашу пространную отмазку которую вы выдали в начале, и странно с вашей стороны видеть подобные притензии

1 лайк

А что на них жаловаться? Нормальная модерация у нас

4 лайка

Он вернётся. Уже совсем скоро. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Вопрос вы взяли идею и-185(м-82) с моей темы?

Ну, мной лично был задан вопрос и уточнение. Так как правонарушений я не видел со стороны модерации. Если же у вас они есть, вы вполне могли бы написать в личку ответственному (вам на него ссылку предоставили) или любому комьюнити-менеджеру, дальше мы бы разобрались в ситуации.

Не могу на такое ответить. Скажу что разработчики частенько читают форум и смотрят предложения игроков с:
P.S А КМы еще чаще с:

1 лайк

Ну да ну да :mammoth:

2 лайка

Отличная модерация, меня всё устраивает. Слышал рассказы про Декарда и его беспредел на двух сроках модерации, так что эта модерация лучше, чем красный террор Декарда.

3 лайка