Очень страшно, очень страшно

…мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем, что это такое.


Походу новый ивент задротить. Чувствую, каждый бомж с этим будет рожать отряды и настреливать кучу фрагов

5 лайков

да ладно
из грузовиков почему-то никто не настреливает, хотя могли бы

2 лайка

Я уже создавал тему на счёт него. Угадай кто ответил “подождём выхода, потом поноешь”(своими словами и кратко)

4 лайка

Adelgnida

4 лайка

правильный ответ,а теперь не мешайте нелюдю( по её мнению я такой потому-что назвываю армю румынии,болгарии и т.д шелухой)

4 лайка

И в чем она собственно не права? При вводе донатных грузовичков говорили то же самое, по итогу ни одного выстрела из них сделано не было, поиграем посмотрим

2 лайка

теперь немцы одновремено могут стрелять фугасам и срать пехоту)

4 лайка

Ось - самая кемперская нация в игре. Теперь кемперить можно и на рожалке!

7 лайков

Рассказываю как будет на самом деле. Игрок нацеленный на анигиляцию всего этим недообрубком берет эту машинку, едет полчаса до линии фронта на ней, попутно собирая все кочки и пни на карте, получает в лоб от ПТРД\БОЙЗА(панзерфауста 60\базуки) после первого же выстрела и отправляется в вальгаллу с пониманием что это кусок дерьма, лучше бы ему дали маленький UC, который идеально можно в кустики прятать

3 лайка

Верим :grin:

Во первых, больше 3 рожалок нельзя.
Во вторых, каждый бомж и с пазика-то не настреливает. Что уж говорить о картоне без башни и брони.

2 лайка

Тож об этом подумал, что на деле лучше будет.

2 лайка

Проблема всех БТР в том, что их преимущество в плане защиты…совсем ничтожны в рамках игры. Даже немецкий скорее охотно будет отхватывать пулями, ибо юмор такой…что пулеметная точка, если и защищает то, то делает это как мешки с песком…закрывая низ.

Учитывая новый БТР, вполне можно ожидать, что этот пулеметчик либо будет сидеть нормально, то есть за ширмой, либо отхватывать пули. И тогда юмора вообще в этом транспорте не будет.

В этом плане, грузовички часто лучше, ибо лишнего мало. А если бы им, можно было бы палатку накинуть, да кустами обсыпать - тогда было бы идеальнее.

не ну с немецкого фиг настреляешь) а вот с советского можно даже самолеты сбивать)

да я даже не про бронированные.
с обычных боты стреляют будь здоров

но с другой стороны пати нормальных танкистов + эта машинка да в обороне будет приятно пехоте от спама фугасов) а если еще в пати к танкистам залетит адекватный бомбер)

это да

как это, я люблю настреливать)
получается не всегда, но на скорости давить немцев студером это фан)

я за джапов, когда открывал новинки, доходило порой до абсурда. враг боялся с респы уйти, и я по серой зоне катался, как на сафари. давил их и стрелял, пока сз меня не убьет.

1 лайк

Вот армию твоей страны так назовут начнешь пищать, а чужих обижать так все горазды))

1 лайк