Очень понравились акционный отряд в Тунисе, не заметил как поднял 6 уровней с 3

1 лайк

Уууу Италия этого не забудет и не простит. Марио, неси макароны, сейчас этот предатель будет накормлен ими до смерти.

8 лайков

Имхо, но они гораздо хуже нормандских немцев.
Я только сейчас понял какой ужасный может быть разлёт пуль от разброса. Это неиграбельно для меня.

2 лайка

Они намного круче. Во первых потому что мп40 не самое плохое оружие в плане своей эргономичности, во вторых потому что они в своих угарных гачимасках и костюмах из говна и палок в Нормандии усеянной зеленью реально остаются в инвизе до самого последнего момента. Вчера играл на кукурузном поле - так там вооьще подходил прямо в притык к огромным кучам врагов по кустам, не теряя ни одного юнита из отряда. Немцами в Нормандии ну ооочеоь доволен. В Тунисе - наоборот, ничего особенного. Плюс Стэн реально посредственное оружие

4 лайка

Поднял 6 уровней с 3-го, ахахахахахаха.
За чаехлебов в тунисе.
Да ты прям героический герой., че уж там.

2 лайка

Немцы вышли реально лютые. Настолько, что изменили картину боев от постоянного угнетения до постоянного унижения для союзников. Думаю что в скором времени Нормандию ждут перемены. Крамола конечно, но такой отряд давать немцам в Нормандию было пожалуй нельзя. Тут в целом ошибка в ивенте. Дали отряды ровно наоборот. Вот в Тунисе отряд немцев навел бы порядок чутка.

2 лайка

так там и ТВД мощнее, а Тунис это как деревня и такие спецы в Тунисе это мощно.

Тут тоже согласен. пиццавозам такой отряд очень бы пригодился, ровно как и бургерам.
Как раз две униженные фракции, стали ещё более униженными этим ивентом )

7 лайков

У них есть бонусом панцерфауст с 30 уровней, что делает их эффективными против танков.

во реально чела не поймешь, троллит он или реально странный. В тунисе по утрам китайская партия за чаехлебов всё живое сношает. Я отряд не пробовал, но выпадали их пушки, редкостное г. Пусть остаются.

Раньше я пытался поцарапать М4А1 и Джамбо своим штурмпистоле, а теперь на лол ваншотаю их солдатом с панцерфаустом и ветками на спине.

Я этот говнофауст офенрорем заменил.

он не идеален, но для туниса не плох, особенно если в тунисе было вкачено 3 уровня.

Да, я тоже так сделал первым делом ))
Именно так можно хотя бы одному солдату еще и внешность подправить на лучшую :

1 лайк

Вот до такого унижения?

Имба же, хотя последнее время он стал хуже уничтожать танки :thinking:

В Тунисе игра в соло за немцев-это само по себе лютое мазохиство)))

2 лайка

Называйте меня БДСМщиком в таком случае xD

2 лайка