Очень опасный "сквад"

image

2 лайка

Новички решили поиграть в группе. Что такого?

Да, снайпер с кд 1.6 действительно опасен

1 лайк

Ну как сказать.
Скорее, такой вот прикол. Боты могут оказаться новичками, которые ещё и в группе. Для меня это открытие.

1 лайк

Мне кажется с выходом в стим таких будет много по началу, если конечно тех. состояние игры будет достаточным, чтобы привлечь много людей.

Новичку главное понять, что он тут не в хардкор шутер пришёл, а в Quake про WW2. И что тут надо всегда бежать на +W в сторону точки, а не сидеть на крыше со снайперкой.

1 лайк

Сквад “Бесславные ублюдки”

2 лайка

Толку то? Вон нижний 2 к 6 идёт. Вроде пушил, всё равно ничего не сделал.
Да и с учётом ******** дисперсии/разброса сейчас стоковые(по прокачке) болтовки неиграбельный хлам(При полном “сведении” и остановке всё равно велик шанс промазать мдя). Даже мне с ними едва удаётся нормально сыграть, так что мне не понять, как вот такие игроки смогут хоть что-то делать? Видимо надо добавлять побольше ботомассовки.

комент с чудаками система удалила

В упор или с дистанции 30-40 метров не промажешь. А перезаряжаются болтовки достаточно быстро, по меркам шутеров.

Поэтому и говорю, всем новичкам надо просто бежать на точку и тусоваться на ней, фармя очки на захвате и бонус за убийства на точке. Если человеку не 40 лет или если Листок не его первый шутер, то освоится и будет показывать вменяемый результат уже на 4-5 бой.

Диверсанты рейх убивают изнутри своею бесполезностью?

Последние резервы немцы в бой пустили? Какое сообщество считает эту запись неприемлемой, если я это написал пару секунд назад, мдя. Какой модератор? Зачем?

автомодерация. тригерит на список слов, очевидно, что вышеупомянутое слово есть в стоп-листе

1 лайк

xDDDDDDDDD

xDDD Я предпочту хар-ки авп из кс, чем одну из однозвёздночных стоковых(да и не только) болтовок.

Смешно, давно играл на не прокаченных болтовках? Поиграй. Тупо, замени всё оружие на стоковое и сыграй. А, кста, ещё купи стоковых бойцов. Сыграй не 5 звёздночными с топовыми хар-ками, а 1 - 3 звёздночными первого тира.

Премерзкая штука однако.

Да вот за амеров недавно бегал со Спрингфилдами и ещё какими-то болтовками с одной-двумя звёздами и нормально всё, враги убивались вполне себе.

облегчает работу модераторам.
скоро ИИ будет модерировать, походу. если не уже

И с каким же КД твой пуш в итоге окончился?

Понятное дело, что есть алгоритмы для определенно прямолинейных случаев. Тем не менее это довольно мерзкая штука.

ИИ для форума про игру с ИИ. Почему бы и нет?

Я не высчитываю КД. В конце боя я либо на первом, либо на втором месте в 90% боёв.

По никам подумал, что могут быть боты.
Но если тело на технике - однозначно кожаный мешок.
А так… Ну создали себе пати 3 тела. играют как могут, то есть никак
И ничего с этим не поделать…

Это не говорит о качестве оружия с которым ты играл. В 90% боёв здесь играют лишь игроки как на скриншоте в самом верху темы.