Очень хотелось бы

Очень хотелось бы, чтобы БР 2 не кидало к БР 5. Ибо на М3 Grant сделать что-либо Пантере и Тигру 2 невозможно. Ну и да, этот бой был в Тунисе. ЧЕ ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ


Если что, то вот мой сетап.
А вот и реплей боя, с которого я охренел. Естественно, нас порвали, ибо у нас никого, выше БР 3 не было: Enlisted

4 лайка

Да, я на Баньши их взрывал, но у них и зениток была куча, и сами танки каруселили, похоже, что против стака был. Какого хрена?


Говорят сбой, не первую тему вижу. Сам с таким не встречался.

стака у них не было
просто китаец тактически залетел своим бр5 на бр3 и тактически уничтожает карту из серой зоны

Китайская магия?

Да, стака не было, это уже при отсмотре повтора увидел.

латвийская, почти эльфийская -))

1 лайк

Для решения проблемы разработчикам поможет лог (находится в .logs-enlisted)

Странно. Играю на БР 2 не разу не кинуло выше 3-го. Да и на 3-й попадаю редко.

Странно, как будто на нас действует разный алгоритм подбора. Играя на европе 90% моих боев на втором БР это бои против третьего БР. Причем почемуто только со стороны немчиков. За союзников не то что никого с третьим БР, так еще и половина любителей сосноли. Меня это уже начинает подбешивать. Пусть немчика, раз у них такой большой онлайн, стоят в очереди и сосут свои сордельки с пивом. Нахер мне не сдался такой баланс где меня постоянно кидает против третьего БР, да так что третий только у противника. Хотели убрать кампании что бы был стабильный онлайн, а вместо этого превратили всюигру в какой то сраный филиал битвы за Берлин, где пережравшие немцы пинают несбалансированные бото тимы. Закрепите чертов БР таким образом, что бы полностью второй не воевал против команды у которой половина третьего. Пусть раз третий есть у одной из команд, то третий будет и у другой.

5 лайков

Как же я тебя понимаю , но эти ребята хоть респ иногда строили



Хотя в большинстве они играют так

Респ они строят также не ахти как и играют. Я вообще был уверен что это боты, но боты хотя бы бегут на точки. Ну или разработчики заявляют что боты все умнее и умнее. Может боты стали самообучающимися и отупели как большая часть игроков. И все что могут, стоять с винтовкой где то в соседней карте.
Кстати с джапонией еще нормальные бои. Там почти всегда равный бр. Это все чертовы немчики со своими недоигроками, где у каждого из третьего БР есть только pz4J ну и дай бог пару пэпэх. Вносят дисбаланс в кривую систему разработчиков. Любопытный факт, зашел за немчиков на втором БР попинать ботов и что бы вы думали я встретил противника на шермане. Сказать что я охренел это прям не то слово. За более чем 30 боев на втором БР союзников, за нас я не видел ни одного шермана, а тут на тебе здрасте. Такое чувство что в конченной системе разработчиков третий БР сделан таким образом что бы играть либо со вторым либо с четвертым.

Тоже играю на Европе. Может дело в нации? Я играю за США.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/DbuLnsosNa8D

Спасибо, передам