Обзор на ДЭЛ 62 и предложения по доработке бров

Очень понравилось,что разрабы услышали просьбы игроков по поводу болтовок(сам тему написал) и перенесли их на 2 это РЭСПЕКТ.
Теперь что мне непонятно и я ОБЪЕКТИВНО(у меня нет любимой стороны и я стараюсь всех трезво оценивать) считаю нужно это исправить.

  • ZB-26 с БР 3 на БР 2. Окэээй. А почему тогда дп-27 и браунинг m1918 на 3? Непонятный мув
  • Dicker Max (премиальный) с БР 4 на БР 3. Ну тут скажу,что и до этого говорил 3 бр надо отделять в отдельный загончик. Пускай там друг друга месят
  • OG-43 (акционный) с БР 4 на БР 2. Десант немцам на 2. Круто,справедливо,согласен. А с ящиком десанта шо сделали? Какие огнеметы ребят?

    То есть у нас есть(3 бр ящик) каркано в разведотряде(2бр) штурмовой зб26(2бр),но 2 огнемета это лишнее,как мне кажется. Да и другим думаю тоже. Все таки 2 бр не место для огнеметов(Хотя сейчас я играю 3 бром немцев и постоянно попадаю на 2 бр советов/амеров,думайте)
    В целом ДЭЛ получился отличный и бр в большинстве своем правильные и здравые.
6 лайков

Согл, дп и бар 1918 на 2 б-р.
А также базука в ящик ивентовому советскому десанту на 2 б-р.

Потому что у него магазин на 47 патронов и он не мусорный проходной ствол?
Ну типо я НИКОГДА, когда были компании в руки этот ZB-26 почти не брал, настолько он мне не нравился.
image
image
Пока на третьем есть пулеметы хуже, то и все вполне справедливо выходит.

Вообще это был бы очень сильный ап, но думаю до такого рано или поздно дойдет. Наноют.

Там место только огнеметным танкам типо? Вообще пофиг на 2 огнемета занерфленых, я их даже не замечу.

4 лайка

Тогда у нас складывается ситуация,что у советов нет пулеметов на лоу бры. Мадсен это смешно,а бреда(тоже не конкурент) и не у всех есть

1 лайк

Бреда как раз конкурент, но вот то что пулемета нет эт не очень.
Жаль что нету никакого историчного кандидата, который бы не выглядил как бластер из звездных войн или как самопал из гаража Петровича.

1 лайк

Когда ось,что-то просит. Это нормальная просьба,когда союзники нытье?

2 лайка

Вот опять 3й бр как камень преткновения. Оружие с промежуточной эффективностью начали и дальше раскидывать.

дефицит пулеметов. Лично я не вижу в ЗБ какую-то имбу. Но у остальных и альтернативы МГ13 нету. Тупо не с чем сравнивать. Дефицит оружия. Сначала бы прототипов в ветку накидал.
Те же бары вполне можно на 2 сдвинуть и польский советам дать, они с мадсоном на ровне по историчности, если зб действительно проблемный. Хотя нужно именно 3 бр сделать полноценным, а не тот цирк, что сейчас.

1 лайк

Браунинг просто очевидно метовый ствол, который по сути лучше чем все эти 3 немецких.
А надо бы что-то на уровне.

1 лайк

Фишка этого десанта в огнеметах… Странно было бы выводить её.
Тут фишка как у советов смена оружия, только огнемет.
Но как сказали занерфленный в хламину, с чем я согласен, особо много он желать не будет.

1 лайк

Браунинг а2 метовый,согласен. А по поводу первого браунинга. Сомнительно,но окэй

image
У него статы слишком хорошие, надо нерфить, тогда думаю можно.
Это буквально лучший Браунинг, хотя я статы W.A.R. не знаю.

Ну вот 3й бр, ни туда ни сюда.

Значит время пришло…


image

4 лайка

Федоров с сошками на 2й а без на 5й?
Вот это логика

1 лайк

С BAR’ами согласен, они не сильно заходят для 3-его, а с дп всё просто. У дп 47 магазин. А аналог zb есть у япов на 2-ом, ещё и с оптикой.

В принципе, если у нас есть Тип 100 (пулемет), то почему бы не добавить:


P.S.
Я без малейшего понятия как из него целиться, два магазина должны полностью перекрывать обзор.

3 лайка

Ахах, за зз на 3бр классно бы смотрелся
Игрокам с тоннельным зрением не привыкать

1 лайк

Бары вообще можно всем сторонам раздать, его модификации везде использовали

Не понимаю, если честно, вайна на зб и десант.
Первый объективно ничего не меняет, он банально хуже и менее удобен, чем мг-13 и даже бреда. Может угнетать разве что самим фактом наличия трёх пулемётов у немцев, но на баланс практически не повлияет. Ну и да, новый пулемёт на 2 бр советам таки нужен, здесь спору нет.
Огнемёты. Я уже многократно расписывал, какой они сейчас шлак. Брать их будут либо пофаниться в ботокатках, ну либо бесславно сливать подкрепы. В 99% серьёзных боёв использовать десант стоит исключительно ради строительства респов в тылу.
Ну и да, почему два занерфленных недоогнемёта на 2 бр имба, а три фауста на 1 бр у советского десанта никого не волновали?

1 лайк

Это же только у донатного. Да и говорили уже разрабам,чтобы базуку дали вместо фауста. Тк сильно очень

1 лайк