Объясните мне

Вот начало боя. Катка только началась.

Почему меня ресает в ж… другом конце карты?

А тиммейтов рядом с точкой? Как это работает?

6 лайков

Ты был избран игрой чтобы поставить противотанковую мину на мостик, и не рад этому?:face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Не помню, чтобы я задерживался, да и порнушку смотрю прям во время игры :face_with_peeking_eye:

2 лайка

И не забывай, что этим можно и нужно пользоваться.
Если ты снайпер-миномётчик, не спеши с заходом.
Ну а по факту тебя видимо кинули на полетать, поездить, вот ты и вышел на пехоте позже всех.
Ля, Эдуард Кокойты пост снёс мой. Не нарушающий.

2 лайка

без контекста звучит ещё лучше

1 лайк

Теперь вышло прям как его ответ на его же вопрос… :rofl:

1 лайк

будет угар если его коммент не удалят, троллинг от модерации

1 лайк

image

2 лайка

Хм… А если у меня вообще нет самолётов, а ездить я не хочу… Типо обязан бежать пешком до точки? XD

я не уверен, но возможно в игре есть лимит игроков для появления на точке

1 лайк

А жаль если так, иногда люблю миномётом жахнуть со старта.

1 лайк

Периодически сталкиваюсь с такой же проблемой, хотя у меня игра на ССД и грузит моментально.

Это проблема, только если те кого закинуло на точку начинают сдристывать с неё в сторону тыла со скоростью света.
А ты бежишь такой им на встречу и типа -Да какого .ера .удаки.

1 лайк

почему такое появление не сделают по дефолту?
обычно появляешься в толпе вооружённых мужиков, отчаянно пытаешься найти окно или дверь чтобы свалить оттуда, и через 7 секунд в вашу хату залетает танковый фугас…
похороны

2 лайка

Играю давно, раньше такого не было, в последние дни есть такая проблема. Новый баг? Всех на точке респает, а меня пехотой как за танк в конце карты

2 лайка

Я привык к такому, играю на танках в основном, когда сажусь на пехоту подобные респы для меня уже классика, поэтому топор +фляга маст хев

У меня уже где то больше недели такая конетель. Раз в 2 дня где то сталкиваюсь

1 лайк

Респаун выбирается рандомно. На точке который временный.
Либо не успел, либо игра почему-то тебя не там обновила.
Но в моём случае я бы радовался, так как всё равно бы тебя снесли спамом взрывчатки бы за пару секунд.

На этой карте нет, если это конечно 2бр