Объяснить вот это творение

Судя по тому, что у него нет фрагов, но много ассистов и очков, это миномётчик-водила.
т.е. он приезжает машинкой в удобное место и с неё ресается много игроков, за это начисляется немало очков, но в инженерку это не идёт. А столько ассистов, у меня получалось только на мелкокалиберном миномёте, который царапает много кого в радиусе, но почти никого не убивает.

Но это предположение, точно узнать ты можешь просмотрев повтор боя.

спасибо за инфу

Чет - сомнительно. Кого-то должен убить даже в теории. А там их - 2.

Кстати, вы можете посмотреть реплей и все встанет на свои места.

ща искать где чо да как, их понты пускай как хотят играют,главное думаю сам я играю честно и для удовольствия а не на фраги

Два абузера, ломают->чинят->ломают, скорее всего мотоциклы, где то была тема в которой просили скидывать таких уникумов.

4 лайка

Конечно, сомнительно, но как оно на деле-мы без реплея не узнаем.

Может это какие-то хитрые абузеры, какой-нибудь глупой механки, типа как в тундре когда-то можно было нафармить очков сбрасывая бомбы в начале матча на свой аэродром и пока пол сервера не начало так проходить ивент -никто не догадывался,что так можно.

это абуз с починкой техники. Насколько я понял - мотоциклов.

Точно, я вспомнил, что то такое было.

на чо только не идут лижбы не делать нормально по чесноку,везде лазейку найдут чтоб ивент не делать нормально, чем интересна тогда будет игра когда почти все досталось даром

Так скинь всё-таки реплей матча, если это абузеры- мы накидаем жалоб, им откатят прогресс, или вообще забанят, недобросовестных игроков станет меньше.
А если они как-то честным способом так набивают очки, то мы тоже узнаем и так тоже делать сможем.

вспомнить бы карту надо

Так на скриншоте же время съёмки есть, просто найди реплей из него.

сейчас поищу

нашел этого бармалея, он взял мотоцикл заныкался подальше от воины, стреляет в узлы колеса и все что чиниться и чинит при этом зарабатывает очки, игрок называется ради очков,какой кайф тогда игры

Ну таки закиньте сюды реплей и модерам его отдать. Сюда как то кидают реплеи.

Лол, а потом в соседней теме пишут, аааа в моей команде никто не идёт в атаку, надо понерфить снайпера!

завтра закину сегодня уже поздно

вот встречайте

2 лайка

Это гениально, восхитительно, так вот как на самом деле выкачивается мотоцикл, надо обязательно попробовать

1 лайк