Объяснить вот это творение

когда у убогих уберутся накрутки на пробитие и на броню??? когда ивенты начинаются просто играть невозможно пехотой,где бы ты не прятался в кустах или где либо тебя видят как на панораме ,при этом ты не видишь где другие за кустов например, это серьёзно кто накручен до 300% тот лидирует простои человек ну никак с большого расстояния с патрона не может убить,пока добегаешь до точки с своей респы уже отряда нету вы че реально угараете. Ник у не чистого непонятный и при этом не убил а очки капают , И баланс сил нету как всегда,тупа выигрывают и ли тупа проигрывают вся игра. Шестерых убил 3000 набил это как расскажите секрет???

Не могу смотреть я,
Катится слеза…
Как писать так можно?
О, мои глаза!!!

8 лайков

Бывают странные моменты, недавно вот стреляю я в челика с армаги, прямо вот едва не метров с пяти, прицел по идее прямо на нем, а ему хоть бы хны. Три выстрела сделал. Такое еще с танковых пулеметов часто замечаю. Дамаг или не проходит или не регается. Неткод- дрянь скорее всего.
Что касаемо прострела сквозь кусты - многие опытные игроки, просто заливают по кустам авось попадет, примерно понимая, где враги.
Поскольку у меня у всех патронные сумки, а солдат живет недолго, я боезапас не экономлю. Хороший куст - мертвый куст.

5 лайков

не читай кому надо то поймет

кусты я так понял они толку роль в игре не играют, просто для красоты нарисовали как 2000 годов получается, мне самое прикольно это 0 убитых 3000 очков уже как так можно , просто думают что тут не чисто все равно в игре есть шулеры

это 0 убитых 3000 очков

Ааааа, а вот тут пояснительная бригада нужна. Я такое ни разу не видал.
При этом 67 помощи.
И на 3 месте странный чел. Я бы глянул этот бой со стороны этих челиков.
Это явно какой-то абуз механик… ну или я не знаю.

Мне казалось, нейросети уже научились хотя бы базовой грамматике

7 лайков

Если бы эта была нейросеть…
Но нет!
Живой человек!

Бедняжечка, тебя так жалко, иди на ручки, вытру слёзки, злые задроты обижают, глупые кодеры накруток накодили, весь мир против тебя…

2 лайка

я попросил объяснения как 0-3000 заработать, а там вы хоть читы ставьте и накрутите себе 5000% и играйте с ботами,нормальный игрок без накруток и всякой фигни уходит с игры

Судя по тому, что у него нет фрагов, но много ассистов и очков, это миномётчик-водила.
т.е. он приезжает машинкой в удобное место и с неё ресается много игроков, за это начисляется немало очков, но в инженерку это не идёт. А столько ассистов, у меня получалось только на мелкокалиберном миномёте, который царапает много кого в радиусе, но почти никого не убивает.

Но это предположение, точно узнать ты можешь просмотрев повтор боя.

спасибо за инфу

Чет - сомнительно. Кого-то должен убить даже в теории. А там их - 2.

Кстати, вы можете посмотреть реплей и все встанет на свои места.

ща искать где чо да как, их понты пускай как хотят играют,главное думаю сам я играю честно и для удовольствия а не на фраги

Два абузера, ломают->чинят->ломают, скорее всего мотоциклы, где то была тема в которой просили скидывать таких уникумов.

4 лайка

Конечно, сомнительно, но как оно на деле-мы без реплея не узнаем.

Может это какие-то хитрые абузеры, какой-нибудь глупой механки, типа как в тундре когда-то можно было нафармить очков сбрасывая бомбы в начале матча на свой аэродром и пока пол сервера не начало так проходить ивент -никто не догадывался,что так можно.

это абуз с починкой техники. Насколько я понял - мотоциклов.

Точно, я вспомнил, что то такое было.

на чо только не идут лижбы не делать нормально по чесноку,везде лазейку найдут чтоб ивент не делать нормально, чем интересна тогда будет игра когда почти все досталось даром