Обратная связь с разработчиками

Последние ответы на вопросы были год назад, хотелось бы новые, да и их на самом деле мало было бы. Очень не хватает информации о том, чем заняты разработчики: что в работе и скоро будет, что ждать, а с чем возникли проблемы, но полгода-годик потерпите.

Недавнее обновление слишком маленькое - пара новых стволов, пара шкурок (на мой взгляд, посредственных (единственный нормальный скин PZ-4J и тот только за донат (купил бтв))), а также пара единиц техники - мало, причем модели техники наверняка взяты из соседней игры, исправлений мало (относительно всех косяков и багов в игре - капля в море) - куда все силы уходят - не известно. Сложно назвать обновление “Крепче стали” большим. Контент выходит со скоростью улитки, за исключением пакетиков и премов, которые я уже устал скупать. А из того что разработчики делают, лично я, помню только про прем слот и допиливание бортстрелков (и то, и то ждем больше года, что не есть хорошо, хотя, казалось бы, не такие уж и сложные вещи). Никакой информации об изменении баланса (долго тот же десант в донате и акциях еще будет?) и изменений БРов.

Карт в игре катастрофически не хватает, а также фильтра к ним и к новым, которые, очень надеюсь, хотя бы в этом году появятся. Что в Сталинграде, что в Москве или Берлине играть уже тошнит. В Тунис не попадешь, в Ардены тоже (примерно, 2-3 раза на 50 боев), а на ТО играть просто неприятно. Хотя бы ивентик с зомби внес на время какое-то разнообразие, спасибо.

Мне как активному донатеру непонятно: зачем поддерживать игру и разработчиков, если не понятно куда она двигается.

Также очень давно не было твич дропов (последние были в сентябре 22го). Почему их перестали делать? Как идея, можно их объединить со стримом с ответами на вопросы от разработчиков.

17 лайков

Передадим разработчикам вашу просьбу с:

2 лайка

Мало, давайте стрим

2 лайка

На 1,5 прем пакетика с техникой из тундры

4 лайка

И про твич дропы еще передайте, тема то из-за них создавалась

3 лайка

На самом деле да, когда разрабы говорят, куда кати… движется игра, гораздо легче расставаться со своими кровными. А скйчас сиди гадай, чего ждать в дальнейшем от пректа.

1 лайк

Передайте, что кинуть ивент на пару недель в игроков и забить на игру это не лучшая идея

7 лайков

Передайте ещё про шашки/сабли и при оружейку