Обновлённые позы командиров танков

image

1 лайк

Тот кто это сделал просто гениальный человек, я бы ему отдал все свои деньги.

4 лайка

“Что, серьёзно что ли (?)!..” (C)(R)(Бакс Банни (“кроль” такой из серии мультфильмов" :wink: :slight_smile: ))

Думаю вряд ли кто-то там рассматривает (особенно в снайперский прицел), каким образом выглядывает из танка ваш любимый тип официального читера (обычно так). :wink: :slight_smile:

Разницы я на заметил (см. в т.ч. выше).

Но главное - “опять про море… …”, точнее - про танки.
Может для начала вам нужно вспомнить о балансе, не говоря уже о Виртуальном мире (?)
В т.ч. начать с - поубирать ваши “Серые пакости-читости”… …
и / или хотя бы вернуть нормальное повреждение танков специализированными для этого взрывпакетами, а также противотанковым оружием,
включая и специализированные противотанковые пушки.

А то сейчас даже у Японии, где у вас танки были с около 10 мм брони (+/-) - теперь такие же неубиваемые, как читерские Тигры и др. …
По 10-15 взрывпакетов ему на крышу бросают (и др.) + с гранатомётов и пушек во все части корпуса - и вообще никакой реакции на это, даже гусеницы не повреждаются и пушка, в которые явно попадают.

Плюс ещё пушки этих танков убивают всё вокруг на десятки метров даже за преградами плюс на 2++ метра ниже уровня земли, да ещё при стрельбе таким читером или практически по касательной в “пару” градусов к земле с 200-300++ метров через кусты и деревья / дома из “Серой пакости-читости” или в стреляя упор вообще куда-то в другую сторону на 90-180 градусов и убивая, хотя рядом нет ни стен, ни колон и другого, в что снаряд мог бы удариться… … …

:japanese_ogre:

2 лайка

Да норм подбор ещё, вот где было избиение инвалидов-


Бедняги даже в своем ангаре не выживали.

quote=“Pilot__19a44, post:89, topic:140810”]
недавно снял опыт с батлпаса(950%)
[/quote]

Эм всмысле?:smiley:
Ты не собирал награды? А как тогда отследить сколько прошел?

Справа сверху открывается список (что-то… настройки… что-то ещё, бп, что-то ещё… что-то ещё)
Относительно недавно же добавили, но уже есть те, кто забыл?

Скорее есть те кто и не знал

Почти собрал Флэш рояль из джойстиков

1 лайк

ахапхахпха

у аденойды инфаркт жепы случился бы от увиденного)

1 лайк

Уже не раз было написано что людям эта оптика не нравится, это просто издевательство над глазами человека, ну им без разницы на отзывы людей, зато в заголовке гордо написано крутой эффект оптики,может быть подумаете уже что людям надо а что не надо, а самое главное зачем перенапрягать зрение игрока, в игре итак полно карт где ни хрена не видно.

4 лайка

Не забывай так же и об обратной стороны медали когда танк не может убить никого фугасом пока пехота на чиле бежит с взрывпакетом, и даже стреляя в упор с фугаса танк не убивает пехоту, я молчу о пулеметах которые дамаг не наносят, поэтому естественно танки будут в сз, там хотя бы урон не отключается

2 лайка

Установил это обновление сегодня и сразу стала очень сильно тормозить игра, как будто графику на максималку поставил. Играть невозможно, в чем может быть дело?

4 лайка

Спасибо конечно, но что насчет курсовых пулемётов? Они долго еще декорацией/уязвимой точкой оставаться будут?