Обновлённые позы командиров танков

так он планку ----±— смещает в сторону и ты смотришь на танк , а снаряд летит куда планка нап-
—±- равлена . На скрене прицел прямо , но ветка сместила его на 0.5 см .Понимаешь ? +

1 лайк

перекрестие было в кружке , по попалась ветка и крестик сместился в право , так понятно ?

1 лайк

Я не знаю как это объяснить но происходит как на картинке но ровно наоборот. Особенно заметно на САУ вроде ягпантеры.

Сам прицел не смещается и следует за кружком.
Крестик - это баллистический вычислитель, куда должен полететь снаряд.

Если считаешь, что ветки не помешают - стреляй. Но в игре есть и стойкая к снарядам поросль.

2 лайка

Чем дальше прицел от ствола - тем больше проблемы.
На большинстве танков он рядом со стволом, потому оно не особо ощутимо.

1 лайк

я хз как тебе объяснить , садись на немецкий танк и ежай в леса и попробуй кого нибудь подбить , удачи
36WRpudCmDM
я тебе нарисовал , ВОТ ТАК ОН СМЕЩАЕТСЯ !!!

2 лайка

Я в курсе как оно смещается.
И пояснил почему - прицел не находится внутри ствола, как в совсем уж аркадных шутанах.

Как жить дальше с этим - решать тебе. Сам прицел не смещается и если ты не согласен с вычислителем - смело пали по треугольнику по центру.

2 лайка

За амеров нормально сейчас, во всяком случае на 2 БР и на евро сервере

Ну вот, ты сам же нарисовал. Только тут ещё вот этого снизу не хватает:
image

2 лайка

Ну наконец-то! Теперь заживем!!1

Впервые в жизни встретились с паралаксом?

Эх, измельчал форум гайджин, раньше сливали секретные сведения, сейчас сливают листки бумаги с рисунками от руки

3 лайка

На днях за них проиграл 8 матчей из 9, наверное, впервые за ~4 года игры.
Самые мертвые команды в истории.
Ни респов, ни убийств на точке, сплошные пилоты и снайперы.

1 лайк

Под вечер собирается народ, но всё равно перевес в сторону немцев остаётся. Но, хотя бы, чувствуется, что уже не один играешь.

Я за них уже 2-ю неделю играю и получается побеждать, бывают олени которые точки сбора не строят, но это редкость. Мне часто попадаются адекватные игроки за амеров, но приходится потеть на победу, это всё же не за немцев и японцев играть левой пяткой, сидишь на танке а точки сами захватываются :slightly_smiling_face:

1 лайк

Хз, просто не везёт тебе, поиграй на евро сервере вечером

Только что матч на евро сервере вечером, только теперь я за Германию

Можно просто кататься на Ганомаге 75мм в кайф и рожать союзников

Американцы снова мертвые

Секретность абсолютного большинства была раздута журналистами.
Последнее, о чём были новости я видел за много лет до “слива” в открытом доступе.

image

13 лайков

Вот тут все и кроется, условно, прикинь отвал жопы,если выйдет новость:“игрок в баттлфилд2142 пытаясь доказать,что можно выпрыгнуть из самолёта стрельнуть по другому самолету из РПГ и потом сесть обратно в свой изначальный слил секретные ТТХ ф16”