Обновлённые позы командиров танков

Мы уже уделили немало внимания касающимся бронетехники нововведениям следующего обновления: возможности ремонта модулей изнутри машины, новым крутым эффектам оптики наводчика и командира. Но есть ещё одно важное улучшение, которым хотим порадовать не только танкистов, но и сторонних наблюдателей (в снайперский прицел) — улучшение размещения командиров, выглянувших из танка.

Реалистичное расположение рук на упорах крышки люка, удержание органов управления зенитного пулемёта и просто уточнение положения командиров в люках так, чтобы всё смотрелось органично.

Это начало процесса улучшений — мы доработали более дюжины машин и продолжим этот процесс в дальнейшем, а оценивать вам.

44 лайка

На это обновление ушло 3 миллиона рублей.

44 лайка

А лента будет двигаться на них?

3 лайка

Все новости?

7 лайков

И 1.000 человеко часов

8 лайков

Пулеметы 12.7 ПОЧИНИЛИ???

14 лайков

Конечно нет, они же такие имбалансные

8 лайков

Это да главное перегрев у мг 42 убрали

2 лайка

Если честно, тут больше видятся более спрятанные силуэты командиров. Учитывая, что танк находится в прямом бою, я не думаю, что кто-то бы настолько высовывался. Тут скорее было бы что-то в этом духе

baschnja_02


img_1

28 лайков

А когда вы займетесь ботами, которые поворачиваются жопой к противнику в упоре и взрывают себя в броневике из РМН, я понимаю конечно то торчащий чувак из башни это круто, ну может займетесь проблемами, которые год + есть и раздражают так что матом орёшь на весь дом на тупырылых ботов и на вас что вы их не чините

24 лайка

те самые улучшения которые просят на форуме)))

9 лайков

В этом обновлении будет много улучшений.

8 лайков

Про РМН есть репорт?

А за него кто то что то говорит?

Которые касаются того что я написал?
Займитесь пожалуйста этими проблемами, я не ною, это серьезно раздражает когда тебя с РМН свой бот обнуляет вместе с отрядом

11 лайков

нет, людям на фото просто хочется жить

2 лайка

только что сделал, на удивление никто не создавал репорт лол

3 лайка

А они были но очень давно. Вроде даже забирали.

Да и пофиг, если баг репорт поможет то норм

А когда будет “это” обновление?

1 лайк