Обновления декабря

Вопрос к разработчикам: Что Вам дало то глобальное обновление в ноябре-декабре 2023 года? Я играл с сентября 2021 года, и играл длительное время, игра нравилась, особенно когда было “все по полочкам” - каждое событие в компании своей. А Вы перемешали ВСЕ, Вы переделали отряды, и теперь танк, который я покупал, донатил ради него - не подходит ни к одному отряду. Меня это очень сильно разочаровало в тот раз, но пришлось вернуться, потому что не хватает этой графики и системы стрельбы, она по своему сделана, и хоть что то Вы оставили в покое.

1 лайк

Как минимум:

  • Объединение онлайна стран в один пул.
  • Уменьшение времени на прокачку за счет отсутствия необходимости качать одно и то же.
  • Возможность более тонкой балансировки оружия

П.С. танк, который покупал тогда, остался у того же отряда танкистов + скорее всего и новые отряды могут им пользоваться. О каком танке речь?

5 лайков

Я напоминаю, что в последнем патче графику опять перелопатили и часть игроков не очень этим довольна.

У каждого свое восприятие.

Но эта система мало того, что делила игроков физическими барьерами на 6 кампаний ( а с Арденнами и Ржевом были бы аж 8), так ещё и новичек куда бы не зашёл, то получал в Щи от топовых танков, винтовок вообще без шансов.
Хотя шансы бы были, но за счет 8-9 ботов по обе стороны. Сейчас просадки тоже имеются, но не такого масштаба. Хотябы поиграть можно, а не по кд на спавне отлетать

1 лайк

Объединение онлайна
Упрощение прокачки
Добавление хоть какого-то баланса, все же играя с мосинкой больше нельзя нарваться на фг42-2, а с каряком на АСы и т.п.
Хоть и баланс жиденький во многом, но лучше чем было до
Объединение - лучшее обновление в Енлистед с момента его появления

3 лайка

Да в общем много чего. Помимо того, что уже выше описали, это офигительное упрощение менеджмента (особенно за ось, в 5 раз), больший пул карт (а не ограничение кампании), и возможность разработчикам добавлять оружие не только в конец прокачки, но и в начало/середину, и даже местами держать подпапки, где необязательно всё выкачивать.

Ты бы сказал, какой танк ты потерял, а мы бы помогли его найти.

Танк Т-50, полностью прокачен, он ни к одному из имеющихся отрядов не подоходит

вот я заметил, добавили бр в игру, почему раньше нельзя было это сделать в компаниях?)

Давай объясню на яблоке:

Яблоко - это аудитория игры, она не шибко большая.

Кампании делили игроков на 6 независимых сегментов.
То есть реальный онлайн с которым ты играешь - 1/6 от технического значения.

И каждая последующая кампания делит игроков все больше и больше. Со времен патча прошло пол года и были добавлены технически 2 кампании.

Текущая Система БР делит игроков. Да, сейчас есть Япония, которая не перекликается советами, что

А в случае введения БР для кампаний, условный онлайн в 5к превращается в 300 человек. Вряд ли листок даже такой имеет, скорее там ещё меньше.
И главная проблема в том, что каждая часть не может перекрыть недостаток другой.

Тебе это понятно ?
Если тебе все равно на наличие живых игроков, то в игре присутствуют кастомные бои. Собирай свой сэтап, запускай бой с ботами и наслаждайся.

99 танковая бригада. Открывается вместе с ним.

изображение

Онлайн одной кампании не вывезет ещё деление и на БРы.
Вот после объедения кое как тянет.

3 лайка

Такого быть не может. Смотри внимательнее.
можешь даже скрины скинуть, посмотрим где он потерялся. Если ты его реально прокачал.

Я его прокаченным брал, он во всех отрядах недоступен

это объяснили ок, но танк то)

Мне система не дает медиафайлы скинуть, скрины, мб в тг уж проще будет

Тебе выше сказали какой отряд нужен.

Техника из БП выдаётся я без отряда. И так было всегда.
Возможно изменилась привязка.

Если ты действительно играл длительное время, то либо сам отряд 99, либо Т-50 уже открыл и проблем не было бы.
Отряд находится почти в самом начале. чтобы его получить в новой системе тебе нужно было иметь: Либо Т-50 в прокачке, либо Танкистов 2 в любой из кампаний.
Если ты играл долго и много и аж с 21 года, то все было бы. Либо есть.

Вроде если танк стоял в отряде, то в нем и должен был остаться. Это требует подтверждение.


Вот он у меня в сетапе находится. У тебя есть такой отряд?

он у меня и был в отряде, но меня с ним играть не пускало

я так долго играл, но видимо до 99-го не дошел

Ладно, спасибо за вам, D1Ktator и Lingri, за помощь

Там с ним действительно какая-то хрень была после обновы, он перепривязывался к другому отряду. Точно помню, что когда я его снял, не смог поставить обратно в тот же отряд. До обновы он у меня в другом стоял, в котором ничего больше Т-70 теперь нет

О, проснулся)))

Настолько, что почти год забил на игрулю.