Обновление системы жалоб

Всем привет ! Наткнулся сегодня на интересную ситуацию (смотри скрин)
Дело в том что это не первый раз когда мне в чате попадается такое, а если провести логическую цепочку, то администрация либо не заинтересована в подавлении такого поведения, либо не имеет методички на этот счет (ну то есть репорт шел не первый раз)

Даже если администрация не хочет совершать политические действия, то всё равно этот человек самый безыдейный, так как есть куда смешнее приколы на эту тему, а это офтоп и щитпостинг, при котором команда теряет 1 человека без компенсации на бота (ибо дристал субъект около 5 минут, при этом от начала и до конца кол-во убийств у него не изменилось с первоначальных 4-х)

ты бы подтёр там немного маты
а то на форуме бан за это

  1. матюки не мои
  2. хз как редачить, пост видимо перманентный

меня баняли тоже не за мои

Куда смотреть то

Добрый день.

Оригинал картинки забрал. В теме замазал. Если еще будут такие случаи, лучше сообщить мне в ЛС.

5 лайков

Теперь тема выглядит так, будто Кардинал немного куку…

4 лайка

надеюсь маргиналу со скрина мут в чате дадут?

Посмотрите на киллчат. Не часто такое увидишь :slight_smile:

круто конечно, но я не видел оригинал картинки(((

Я не знаю что было в оригинале, без цензуры
Но если бы я не матерился, и не призывал к действиям других игроков (стройте точки, атакуйте точку), то пару десятков игр без мотивации отрицательной мы бы точно не выиграли.

Я не против, если и в мой адрес будут оскорбления, это хоть какой то интерактив и тимбилдинг даёт.

Я за буллинг по причине тупости.

Но против
Если политические
Высмеивание трагедий и оправдание тррзма и всякое такое.
А хамство - двигатель победы, по моим наблюдениям.

Равно как и на любом поле сражений: крики, маты, отборная ругань всегда идёт)

3 лайка

Меня тоже бесят иногда подобные игроки, которые ну ничего не делают бегая как боты

1 лайк