Обновление «Партизаны»

Еще и разлет осколков детский…

Спасибо что понерфили совесткое пто, а то тигры 2 очень страдали.
Дайте хотябы подкалиберы!!!

2 лайка

Где мой предзаказ?! Какого черта мне его не выдали? Верните мне тогда мои деньги, если его мне не дадут

На 80 % что не ранее 2025


Урааа партизаненов вкачал!

1 лайк

Штош, сейчас обкатаем имбу патча)
1591380860_preview_15605074795460

1 лайк


Найс кастомайз в берлине, почему не дали дефолтную форму из берлина?

7 лайков

Мемцы просили ППШ? Они его получили!

Проверил как бб семовенте работает. Летает лучше ил2. Двигатели вообще не греются, балистика лучше чем в тундре.

1 лайк

Я же вас достану.
Ну на кой вы испоганили дробовики? Вас никто не бросил их нерфить, верните как было обратно, новая анимая это тупо нерф от желания левой пятки.

Благодаря листку я научился попадать и в тундре)

А зачем немцам ввели самолет с 75мм пушкой на 1бр? Может, и советам ТИС МА введете, хотя бы на 3бр? Или “это другое”?

Picture background

1 лайк

По приколу)

Ага, один шиз новые называл як9к имбой, а не 129 шлябым, мол 45мм снаряд который пробивает только в крышу в упор лучше 75мм снаряда который пробивает всё

2 лайка

А советских крупнокалиберных ПТ-орудий не нашлось, да? Ни БС-3, ни хотя бы ЗиС-3?

3 лайка

Иронично, что с выходом обновления аутистед заблокировали дс в рф

5 лайков

Ты хоть понимаешь какой зис3 мусор?

Хороший самолет. Точно первый бр.
Летает лучше ил2 движки не греются совсем, в тундре уже сгорели бы.

Спойлер

1 лайк

и опять ничего для одиночных боев :frowning:
Ребята, мы все еще играем в эту игру, вытащите наш ОДИНОЧНЫЙ режим из списка игр с МОДАМИ. Наш режим люди не находят многие ! Не имеют понятия что там тоже опыт дают(путают с модами), сделайте понятным описание между одиночными боями(есть опыт и серебро за бой) и боями с модами(нет опыта и серебра за бой)

2 лайка

Я опущу тот момент, что тундра эта аркада, где очень многое не соответствует реальному.

Но вообще, ни один самолёт в полной мере ей не соответствует, если на то уж пошло.