Обновление «Партизаны»


Очевидно, что это самый важный режым игры для игроков. Надо бросить все и решать проблемы именно этого режима.

Партизанский отряд - Ленинградский почтальон :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Камни снова заиграли камнями, ура

А кто то там помню рассказывал какое он г будет)

Иначе платить за отопление перестанут, от количества подогретых седалищ в коментариях дискорда😎

Ребят, я там это… психанул короче.
Кому важно одевать свои отряды, все туда.
Буду благодарен за поддержку или критику.

1 лайк

Там это всему костомайзу жопа.


А еще у меня пропала большая часть курток в Берлине.
К кому обращаться писать?

3 лайка

Меньше негатива.

новая лока в арденах просто имбуличка, одна из лучших, каждая точка будто имеет свой плейстиль, буткэмп на горах, замкнутая траншея, дорога между холмами, переправа в городе. Есть где разгуляться. Карта чем то по игровому опыту напоминает ржев. Прям чотка во класс, папа доволен

С браунингом у японцев также, один из лучших)

1 лайк

Ммм, аж две обновы, которые будут уменьшать количество игроков на точках. Видимо, теперь я буду единственным игроком, который защищает/рашит точки, а не носится по всей карте на снайперах, партизанах, пилотах, десанте, минометчиках и танках. Особенно с учетом того, что я чаще стал попадать в бои, где отсутствует по 3-4 игрока в каждой стороне.

Кстати, вспомнил, что на некоторых картах возрождение врагов настроено так, что чуть ли не с новой точки можно простреливать до врагов… Но враги бессмертные. Я до сих пор не понимаю, как защита на спавне работает - она не по времени считается, а по расстоянию от спавна? Опыт стрельбы в бессмертных солдат, конечно, максимально тупой.

Застревание всем отрядом на спавне (не инженерном! СТАНДАРТНОМ!) - это тоже часть обновления? Спасти меня (и еще какого-то игрока) из ловушки должны были партизаны, наверное?


Мне пришлось делать квадросамоубийство из-за этого.

1 лайк

Мг34 у немецкого десанта на 1 бр сюдааа

:lying_face:

ФИДБЕК:
Лучшее обновление за последнее время! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за галочку выкачанному отряду полностью и починку разоружения резерва! Огромное спасибо за 2 бр ОБРЕЗАМ! АВЕ “КМ”!

1 лайк

они починили?

Даааа! Ура

Небольшой фитбек.

Спойлер


Серую зону тут надо поправить, я тупо на респе могу их зажимать, а строить респ тут можно 60+ на команде атаки.

Спойлер

Дайте возможность партизанам садится в машинки и тому подобное либо же сделайте им отдельный респ ибо смысл их фишки порой теряется.
Ну и бонус.


2 лайка

Кстати, отдельно респект за озвучку новую в танке при смене типа боеприпасов :slight_smile:

1 лайк

А ВЫ уверены что ЭТО должно быть на 2?

1 лайк