⭐ Обновление "Новая эра"

В игре проблема со снайперами на низких БР, которые не идут на точку и руинят бои — давайте начнём их поощрять, верно)

3 лайка

Полагаю он сам запретил подсаживаться союзникам

1 лайк

Спасибо за честность и компенсацию.

1 лайк

Когда там скидки? У меня прем заканчивается…

Ещё бы танковые шлемы и рейзинг для полного комплекта.

scale_1200
300366

4 лайка

Я один на это обратил внимание?
Снимок экрана 2023-12-19 002005

Хоть бы клики считались. Тоже разведение )

1 лайк

Вопрос по новым картам — это я так понимаю не “новая кампания в новом формате”? Ранее говорилось, что под кампанию будет отдельный ивент с наградами из этой самой кампании, или эти награды и было решено превратить в прем отряды броневиков? :thinking:
Так-то сходится, а я-то думал как можно было столь популярные броневики прятать в премы.

1 лайк


Вовремя вы этот кусок кала вставили и форсите меня впустую играть ради бесполезной машины. Я Чиху хотел, зачем мне вторая телега, почему не вставили её в папку с первой?

3 лайка

О, за кепочку фольксштурму спасибо

Кепка образца 40 года … Их даже в Вермахте не было к этому времени. Все осталось под Москвой или съела моль

2 лайка

Баги с кастомизацией всё живы:

Отряд в ангаре:


Отряд в бою:

4 лайка

Беру свои слова назад, это не эрзац кепка для фольксштурма, это очередной баг в кастомизации…

image

Хотя справедливости ради у большинства действительно стали лучше сидеть.

7 лайков

На бтр еще не играл, вопрос такой: есть ли блок спавна на бтр если рядом идет бой?

Прошу сделаете так что Итальянцы были только в Тунисе почему-то японцы в только в ТО а СССР только в Москве , Сталинград и Берлин . а Италия почему-то в Москве и Берлине ладно что Сталинград но Москве и Берлине это как-то не справедливо и странно и кстати сделайте 2-й парашютный десантный полк Италии 3 ранга !!!

3 лайка

Да, причем пока не выкупишь все новые отряды, не сможешь даже купить то, что прокачал сейчас выше уровнем. Так что новые все-равно придется покупать.

1 лайк

Они как бы исторически воевали на Восточном фронте с 41 и в Берлине тоже были… Сначала стоит почитать, а потом кидать претензии

учи историю по лучше https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.50f259c3-6580fc9e-b624eb7f-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/186th_Paratroopers_Regiment_“Folgore”
186-й десантный полк “Фольгор” были в основном Северном Африке да в Тунисе

При чем тут твой 186 полк? ))) У итальянцев на всю армию только один 186 полк)))