⭐ Обновление "Новая эра"


Тактика Ленд-лиза

5 лайков

Всегда можно найти компромисс, как минимум объединить Мск/Сталинград и Берлин/Нормандию чтоб не покупать одинаковую экипировку по несколько раз.

Необходимо за основу взять вариант кастомизации из Сталинграда где можно было выбрать разные подсумки.

3 лайка

Вы молодцы, что успели в джире задачи закрыть, запланированные на год, но когда будете следующие кварталы планировать, можете запланировать МегаГромандное Обновление по интерфейсу? У вас игра такая, что надо постоянно крутить отряды в боевой набор и из него и одевать и раздевать отдельные единицы, а теперь ещё и прокачивать по 20 щелчков на одного солдата.
Вы Можете Сделать Обновление Выпуском Которого Будет Заведовать Человек Который Реально Ре А Ль Но Играет в Enlisted И Проводит В Ней Кучу Времени?
И ещё выполнялет все задания по 9 штук в 9. В том числе выполняет одно из 9 дневных заданий проведя четыре Четыре боя, заняв место выше 50% игроков в команде. Четыре боя.
И который, оборудовав всех самозарядными винтовками, получив задание на 35 фрагов из продольно-скользящих затворных винтовок переобувает всех на мосинки, энфилды и каряки. Щёлкая на каждого.
А ещё если выбираешь пресет с оружием, но не хочешь докупать лишний гаранд или карбин, чтобы на голого солдата надевались рюкзак и гранаты, если нажал отмену на покупку ствола.
Если резюмировать: автоматизация обмундирования, смена внешности и позывных это очень хорошо, это первый приоритет. Но это если смотреть с конца. Вы сделайте, чтобы большинство было довольно автоматизированным интерфейсом.

2 лайка

Командиры! Мы запустили специальную задачу в акции “Парашютисты СССР!”, которая принесёт вам полноценный этап всего за 1.000 очков боя.

Задача доступна параллельно с актуальным этапом до 20 декабря (16:00 МСК).

Мы добавили её, поскольку крупное обновление “Новая Эра” вышло в последний час прошедшего этапа и некоторые из вас не успели забрать свою награду.

38 лайков

А какому отряду добавили раннюю Тип 99 в улучшения мастерской?
По идее у 62-ой роты связи должно быть вместе с поздней Тип99 и Тип Хэй, ибо линия идет, но там без изменений.

Инженеры I, 38й инж. полк вроде бы.

1 лайк

Господа разработчики, пересмотрите требования по опыту у старых отрядов - у Японии, 12 уровень первых истребителей требует 23000 опыта! 16 уровень нового отряда с грузовиком требует всего 6500 опыта.

Да, они. Спасибо.

Игроки: просят ввести понижающий коэффициент опыта для убийств из СЗ

Разрабы:

14 лайков

Совет новичкам.

Осторожно и внимательно продавайте “не нужные” отряды. У мня в разряд таких попали отряды, которые уже были на завершении прокачки. Ими проще докачать связанный с ними ствол или тип бойца. Чем качать с 0 пустой, но “нужный” отряд.

Сама идея избавиться от хлама мне понравилась. Проще ориентироваться стало и появились деньги. Никогда столько у себя ещё в этой игре не не видел :crazy_face:

Вот это боярский подгон, спасибо.

У меня прокачен был этот отряд до большого патча, поэтому и статы максимальные, как вы задолбали руконоги

Спойлер

image

Погриндил ивент за разные стороны.
Мне очень понравился вот этот отряд:


Можно упаковать на любой БР, мобильный раллик вообще хорошо влияет на победу, вводите уже такой прем за союзников, ато на Студибейкере далеко не уедешь, его простреливают со всех сторон.
На карту Арден сложно попасть, поэтому я их ещё особо не заценил. За союзников так и не попал, а за ось попал, когда уже наигрался. Сплошная Нормандия и Сталинград.

Не совсем понял.
Мне предлагают продать отряд как “не нужный”:

image

Но когда я докачаюсь до “нужного”, придется покупать его аналог?

Да.
Я так продал отряд, который летал на болте и теперь не могу летать на болте.

3 лайка

А с какого ранга на Арденны попасть можно?

С 3го, но надёжнее-с 4го.

Благодарю

После нажатия этой очень красиво вписанной в дизайн кнопки, ничего не происходит. Никто вообще не разоружается. Спасибо, новая эра) :+1:t2:

image

4 лайка

Уважаемые разработчики, подскажите, пожалуйста, это баг или в транспортный халфтрак м3 невозможно сесть, если там сидит отряд владельца, хотя там есть свободные места для пасажиров?