⭐ Обновление «Крепче стали»

Долго шел…

scale_1200

7 лайков

Вот-вот, именно так.

Ты можешь теперь унижать амеров за япов :thinking:

Почему это нет?

Не знаю. Сейчас в Тунисе бегала бронебойщиками. Целилась на танк, жала Х. А этот приказ даже не появлялся.

1 лайк

Я не понимаю как он и когда должен появиться, сработать.

Как я понял, оно должно работать так же как и на инжах когда даёшь команду им достроить объект либо как на Бтр,клацаешь на Бтр Х и отряд грузится туда

Как я понимаю, раньше уже была возможность отдать приказ и солдат будет бежать с взрывпакетом на танк. Сейчас же просто разница в том, что у солдата не пакет, а ПТР/гранатомет

Вот только что попробовал отдать приказ атаковать, они достали ПТР и начали стрелять. Правда в итоге подошел вражеский отряд и уничтожил всех бронебойщиков, но суть не в этом)

1 лайк

Я ещё попробую позже, посмотрю. Но у меня почему-то даже не высвечивался этот приказ.

А я уже наотдыхался,хочу ивент и срочно

1 лайк

По нормальному когда вводят какую то механику, то ее надо расписывать или видео кидать, чтобы люди понимали как оно работает, а не тупить и тратить время при том когда механика кривая)

Я понимаю как оно работает. Но у меня банально не было приказа “атаковать танк”.

С инжами не сегодня походу, учитывая что были тех. сложности возможно из-за этого.

А будут танки помимо Супер Першинга? Хотелось бы увидеть Ягдтигр. Если вы собираетесь отправить СП в премы почему бы не сделать пакет с нормальными танками - Ягдтигром и Супер Першингом, что будет достойно названия “Стальная Ярость”. И тогда “Купи пакетик” будет звучать не так абсурдно.

В файлах всё так же лежат только немецкие и советские инжи. Ещё не решили видать как быть с США и Японией

1 лайк

image

Главное забыли они наконец помыли стекло у японского грузовика

4 лайка

Ну это понятно, ждут своего часа.

Всмысле “только”? Там ещё какоё ивент должен быть, или супер перш?

а что не решили, не понял, вроде выпустили практически всё что обещали.

Так инженеры для всех четырёх сторон планируются в ивенте

ааааааааа нихрена себе

Мой зольдатен гранатой взорвал танк, бронебойку не использовал.