⭐ Обновление «Крепче стали»

Подожди 3 минуты и узнаешь)

Они чё такие точные?

Обычно в 16:00 вся дичь происходит

Когда деревья исследований приведëте в порядок, что бы расположение вооружения соответствовало БР ?

Чёт ничего нет

1 лайк

Не будет. Бр - балансная величина, и туда сюда переносить гораздо проблемнее, чем 1 циферку поменять. От расположения в ветке зависит и несколько других косвенных вещей.

В подверженнее можно привести тундру, где такое тоже часто бывает.

1 лайк

Знач не будет ивента)

:sob::sob::sob::sob::sob::sob::sob::sob::sob:

в настройках эта кнопочка?
а то в подсказках про атаку нет …


и в настройках управления отрядом нет :slight_smile:

1 лайк

Что-то у моих бронебойщиков не было приказа атаковать танк. И они его и не атаковали…

Около месяца не играл и понял, а зачем мне вообще шутер, где все играют через танки и самолеты и воспользоваться респауном техники я не могу, так как моя команда тупо ждет, когда эта техника осовободится. Типа я должен получать удовольствие от того что их развлекаю?)) без респауна техники за очки игра выглядит как минимум странно, местами…

Спойлер

1 лайк

Просто зажать С в вашем случае) В практике это к сожалению работать не будет

1 лайк

Так они и не будут пока сама на танк х не жмакнешь

Обновление, в котором есть DX12 c FSR2.0, которое делает только хуже.
Обновление, в котором появился КВ-1_ЗиС5, а в боях не появится, ибо дно.
Обновление, в котором завезли новые непонятные стрелошки
Обновление, в котором Советский Иван может уничтожить М10ерзац из Базуки в Сталинграде.
Обновление, в котором теперь тряпочки колышутся…
В общем, Обновление “Крепче не стали”…

11 лайков

А я не особо хочу прям щас ивента, тошнит от игры, лучше отдохну)

1 лайк

сейчас зайду в бой потренируюсь :slight_smile: (не ругайтесь если я попаду к вас и мы проиграем :))

Так я нажимаю. Приказа не поступает. Да и нигде не написано что х-приказ атаковать. Хотя наводилась на танк

1 лайк

И ещё запоздавший на два года Тигра наконец доехал.

1 лайк

Вахахах, збс значит баг и боты тупят, возможно на определенные локации танка надо жмакать чтобы дошло до бота, а чё даже думать, просто не работает кнопка, так как криво сделали

В общем ждала слот под прем-его не дали. Ждала возможность давать приказ атаковать танк бронебойщикам-а его нет. Смысл в обновлении?
Тигра в подветке более лучшего Тигра бессмысленен.

1 лайк