Обновление 0.6.2.68

B-3 почините, это ужас и мрак.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/28X26n7HWbh9

Лучше уж тогда пускай сделают простреливаемых союзников… Уже конкретно надоело убиваться гранатометом об тупорылого бота, которого в момент выстрела хер занес в прицел…
Ах да, почему для владельца базука фатальнее, чем для пеха, в которого стреляешь?

9 лайков

По той же причине почему ты на своей гранате подрываешься, а союзники/боты - нет.
Аналогично с минами.

Судя по всему, у снарядов есть “родитель” которого включают в список болванчиков которых надо проверить для дамага вместе со списком врагов рядом.

1 лайк

Как бы я хотел не верить всем кто пишет про падение ФПС, но… Реально… Опять фризы начались очень частые:(

Некоторых это каких, на даче разработчика? Поскольку все так же кусты блочат и светофор тоже блокирует

1 лайк

По поводу коллизии кустов остаются вопросы. Аккурат после обновления было дело. Я, конечно, не уверен что это прям тот случай, ибо в бою я был уверен в кривости куста, а по повтору непонятно, может там моя кривость.
Но, так как повторы кривоваты и от первого лица в повторе всё зачастую выглядит не так, как это было в бою, решил всё же написать. Авось и правда коллизия у того куста кривая.
Вот ссылка на повтор, 2:10, примерно - Gaijin Entertainment - Single Sign On

Кстати, наглая ложь. Вчера играл и кусты всё так же пули останавливали на тех же картах. Вроде, даже, те же типы кустов.

Вот би разрабы перед тем как рассказывать о фиксе - протестировали его. А не вот это вот всё.

Обратите внимание!!!
С этим обновлением был поломан танкт28э, а именно пулемёт, он заставляет содрогаться противника не наносит никакого урона, почините!