Обновление 0.6.2.68

Данный список включает в себя важные исправления, которые вышли за последние несколько дней:

  • Исправлена коллизия у некоторых кустов, из-за которой пули не проходили сквозь них.
  • Исправлена ошибка с Mauser C96 и FN Model 1930 которые при покупке попадали на склад не той армии.
  • Исправлена ошибка, позволявшая менять лица уникальным солдатам. Все купленные в кастомизации лица отправятся на склад.
  • Исправлена кастомизация голов солдат Германии в Берлине.
  • Добавлена возможность выбора штанов для парашютной бригады «Рамке» в Тунисе.
  • Исправлена ошибка, из-за которой над меткой союзника не отображался порядковый номер члена отряда, если у игрока в этот момент не был выбран подконтрольный солдат.
  • В редакторе увеличен лимит сегментов для построения боевых зон в миссиях и модах с 200 до 1000. Ранее превышение лимита в 200 сегментов вызывало ошибку.
  • Скорректировано название последнего доступного отряда или техники в описании ящика за Серебро.
21 лайк

ФПС когда почините?? Лагает до ужаса!

6 лайков

АЛЛИЛУЯ
теперь ботов почините, а то у меня кресло чуть не сгорело
п.с. раз они такие разражающие может уберите лимит на 50 метров пока вы их не доведете до ума?

17 лайков

Ботов чините это просто жопа. Почему они такие тупые? Играть тупо не возможно, у них агр 100+ метров и тупо в голом поле начинают пулять и умирают и не бегут за тобой, приказы для них просто шутка. Покрасоваться своей тушей перед прицелом уже классика. Достало.

17 лайков

когда новым немецким премиум десантникам можно будет носить каску на голове вместо кепки?

2 лайка

Если исправили все кусты которые замедляли снаряды и пули за это прям спасибо

2 лайка

я бы лучше хотел чтобы ботов сделали тупее, но расширили набор команд.

Чтобы геймплей ботов был - расставить их в нужных местах, приказать смотреть в нужную сторону и стрелять когда видят цель.

А в остальном они просто бегают за тобой.

У меня они в касках

я имею ввиду в бою

9 лайков

дайте возможность немецкому десанту ходить в каске

А смотрел кастомизацию по компаниям? Там все в шлемах?

в касках все в лобби,а в бою в кепках

Сегодня ещё новости будут?

20 лайков

А когда ждать переработки системы кастомизации?

2 лайка

спасибо… наверное

Рожалки пофиксите пожалуйста.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/rVjAqXLMS6EX

Пишет что занято, хотя пустая.

2 лайка

Система кастомизации техники должна быть переработана с нуля:

  1. Каждый танк должен получать окрас нужного цвета в зависимости от карты
  2. Игроки должны иметь возможность приобрести/разблокировать дополнительные камуфляжи, доступные для соответствующих сезонов/типов карт
  3. На всех танках должны появиться кресты/звёзды и случайные номера башен без возможности изменения их положения/размера игроком
  4. В настройках должна появиться опция “отображать пользовательскую кастомизацию техники - да/нет”. При выборе варианта “нет” у такого игрока на экране не должны отображаться все санки, балалайки и наклейки других пользователей, только кресты/звёзды и случайные номера башен.
4 лайка
  • Добавьте возможность покупать первую винтовку которая выдается с начальными отрядами.
  • Добавьте возможность изменить кнопку для перемещения карти. В данный момент это средняя кнопка мыши и я ее уже сломал играя в Enlisted.
  • Заблокируйте возможность изменять угол обзора в бою (оставить на полигоне где и можно будет наглядно его настроить).
  • Исправьте качество отображения прицельных сеток самолетных прицелов.
  • Исправьте настройки интерфейса в разделе настроек “Игра”. В данный момент при отключении пункта “Отображать подсказок клавиатуры” пропадает возможность установить метку на клавишу “V”.